Книга Измена. Всё, что от нас осталось, страница 102 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»

📃 Cтраница 102

— Только через мой труп, — говорит она мне категорично.

Деловая, блядь...

— Вещи собирай, чтоб духа твоего больше в моей квартире не было...

Глава 47

Нинель

Кручусь перед зеркалом, рассматриваю себя...

Волнуюсь...

Ни одно торжественное мероприятие, за последнее время, не заканчивалось для меня нормально: то больница, то разборки, то драка. А сегодня мы едем на день рождение отца Евгения. И одному богу известно, что меня там ждёт, учитывая всё то, что я успела уже узнать о виновнике торжества.

Я, конечно, растерялась, когда он меня пригласил его сопровождать. И немного даже обиделась. Я ведь, искренне поверила, что он из-за меня прилетел, а тут раз, и юбилей отца.

Не смогла скрыть своего разочарования.

Он заметил это.

Даже говорить ему ничего не пришлось. Заверил сразу, что отец ни при чём, из-за меня он прилетел. Но раз уж так совпало, будет неправильным, не наведаться и отца не поздравить. И он не хочет ехать без меня. Хочет меня с мамой своей познакомить. Про отца промолчал.

Я согласилась...

Поднимаю волосы, поворачиваю голову: в одну сторону, в другую. Никак не могу решить, убрать волосы или распустить?

Платье полностью закрытое, зато в обтяжку. Могу себе позволить, не зря же в последнее время столько времени спорту уделяю.

Совсем недавно я это платье купила. Ни разу ещё его не надевала. Да и купила его просто так, без повода. Редко делаю спонтанные покупки, а тут не сдержалась. Так оно мне понравилось.

Решаю, наконец, что волосы нужно убрать. Достаю резинку, шпильки. Закручиваю низкую, нестрогую шишку. Выпускаю несколько прядок...

Осматриваю себя внимательно, время тяну...

Мы с ним так и не поговорили ни о чём. Ни о чём важном. Он проводил меня до дома. Мы постояли с ним на улице, посмотрели друг на друга, как два идиота. Обнялись, и разошлись.

Я весь вечер потом моталась по комнате, как неприкаянная, места себе не находила. Ложилась, глаза закрывала, но сон не шёл, и я вставала опять. К окну подходила, смотрела: не стоит ли он там, не ждёт ли меня?

Но за окном меня никто не ждал...

И мне приходилось возвращаться снова и снова в свою холодную, одинокую постель. В конце концов, плюнула, на свои жалкие попытки заснуть, решила книжку почитать. Потянулась за книгой, на экран телефона глянула, который под ней лежал, а там:

«Сладких снов тебе Ниночка» — и смайлик с сердечком.

Смешно стало: как подростки, ей богу.

А утром курьер принёс мне цветы — шикарный совершенно букет из роз Боскобель.

Всё. Пора.

Прежде чем выйти, подхожу к букету. Делаю глубокий вдох, и прикрываю глаза, чтобы лучше прочувствовать все оттенки их аромата. У этих роз просто фантастический аромат. Я могу наслаждаться им часами.

Как он узнал?

Смотрю ещё какое-то мгновение на практически идеальной формы бутоны, и, наконец, покидаю своё укрытие.

Даю несколько ценных указаний няне, которые сегодня я ей уже неоднократно проговаривала. Она только улыбается мне, ничего не говорит. Чувствует, наверное, моё волнение.

Целую Дёмку, накидываю лёгкое пальто и выхожу.

В окно не смотрю. Знаю, что он уже подъехал.

Он около машины меня ждёт, в одной рубашке, хоть на улице, в это время года совсем уже не жарко.

Подходит ко мне сразу. Руку целует молча, и смотрит на меня так, что начинаю чувствовать себя обнажённой от его взгляда. Неловко немного становиться...

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь