Книга Санитар каменных джунглей 4, страница 70 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Санитар каменных джунглей 4»

📃 Cтраница 70

— Если хочешь, можешь добить, — кивнул я на подсушенного голого ушлепка, — Или, если попросишь, я сам.

В ответ на мое предложение девушка лишь разрыдалась. Судя по ее виду и тому, что он с ней делал, она мечтала об этом вот уже несколько последних недель. Но теперь не хватает духу.

— Ладно, сиди тут. Я теперь знаю кто его папа, и куда мне надо идти. — Я развернулся, но остановился в дверном проеме, поняв, чего она боится, — А из-за кнопки этой не переживай, охранники, которых он вызвал, вон там лежат, — кивнув в сторону выхода, я улыбнулся, и вышел из помещения.

Два поворота направо, пройти по длинному коридору, вырубить четверых охранников без единого выстрела, и вот, я стою у роскошной огромной двери. Постучаться? Можно попробовать…

— Здрасьте! — я вышел из астрала стоило только просочиться сквозь бронированную дверь.

С виду она была обычной, деревянной, и я попытался выбить ее с ноги, за что поплатился сломанной пяточной костью. Благо, запас сил позволяет залечивать такие мелочи за считанные секунды.

В помещении находилось по меньшей мере тридцать человек. Сливки общества, не иначе. Сама комната пышет роскошью, всё здесь говорит о том, что местные жители — не простые. По крайней мере они себя к обычной черни точно не относят. Отделанная золотом вычурная мебель, картины на стенах, роскошная люстра. Даже имитация окон с прекрасными видами на горы и водопады. Всё для того чтобы господа не чувствовали себя здесь неуютно.

Похоже на какую-то комнату для совещаний. Прежде чем я добрался сюда, пришлось поблуждать по этажу. Бойцы кончились довольно быстро, и начальство призвало новеньких с верхних этажей, но те пока являться сюда не спешат. Может лифт сломался, а возможно бойцы просто ждут когда я разберусь с высшими чинами.

— Если честно, я думал увидеть здесь президента, или хотя-бы кого-то из его заместителей…

— Ты кто, мать твою, такой? — рявкнул самый жирный, а значит и самый главный из них. Кстати, папочка того самого сорванца, что лежит сейчас высушенный и едва живой в своих покоях.

— Я? — я указал пальцем на себя и на всякий случай обернулся. Вроде никого.

— Да, б*ять, ты! — тыкнул в меня пальцем он, — И как ты сюда попал?

Странно, я думал именно они сидят за пультом и смотрят камеры. Вообще странно, что здесь не подняли всеобщую тревогу. А может я просто положил всех, кто это мог сделать.

— А, я Лёша. Друг твоего Игорька. Как раз он и прислал меня сюда, — он открыл рот, но я поднял ладонь вверх, — Погодите, мужики. От него я узнал довольно много. Вы тут чё, средневековье устроили? Рабы, низшие сословия и всё такое?

От их эмоций я начал выходить из себя. Никто из них не боится меня. Они чувствуют себя хозяевами положения, как и раньше, надеясь на своих охранников и правоохранительные органы. Что, собственно, одно и то же. Все здесь присутствующие свято верят в то что они по прежнему находятся у власти. И так, конечно, было, но лишь до момента моего случайного появления здесь.

Да, мне нужен центр управления бункером, но первым делом следует разобраться с этими тварями. Никто не выйдет отсюда живым.

— Ты чё, падаль? Сдохнуть покрасивее решил? Так легко не получится! — заверещали наперебой важные шишки. Пришлось выслушать много чего интересного. Они предлагали и всевозможные пытки, и угрожали родственникам. Только сейчас я стал осознавать каким образом тут держится власть. Все сюда приехали целыми семьями. Просто берешь, приставляешь оружие к ребенку, и родители сразу же начинают выполнять любые приказы. И почему я сразу этого не разглядел?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь