Книга Санитар каменных джунглей 2, страница 60 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Санитар каменных джунглей 2»

📃 Cтраница 60

Хотя людей я почти и не встретил. Различные существа, всевозможных форм и размеров. Единственное что их объединяло — относительная разумность. Даже диковинных животных успел поразглядывать. И это всего за тридцать минут наблюдения.

Подсвеченный зеленым обелиск снова ошарашил меня выбором. Но цены, увы, все такие же грустные. Хватит лишь на семечко и несколько зелий. Но тратить зарплату пока не буду, сначала разберусь что находится за коридором, в который с какой-то целью проходят все новые и новые существа.

Не представляю как, но в этот обелиск можно продавать предметы. В какую цену? Не представляю. Каким образом будет происходить продажа? Кто-б показал да подсказал. Но такая возможность есть, что несказанно радует. Буду сливать сюда дерьмище, которое Ира клепает. Пока не научится создавать нормальные штуки. Точнее она то не научится в жизни, а вот если отыщется рукастый мастер в ее команде, я буду несказанно рад. По сути она для меня — связующее звено между мною и теми, кто непосредственно занимается производством.

Отметил для себя те семена, что стоит купить в ближайшее время. Хочется всего и сразу, и с первостепенными потребностями я вроде как разобрался, картоха и пшеница наше всё. Но однотипная пища не только надоест быстро, но и организму будет хреново, если не будут поступать все необходимые микроэлементы. На мою удачу, здесь можно получать развернутую информацию о товаре. И в этой справке указывается список содержания всяких полезных веществ. Вот так создатели всего этого позаботились о нашем благосостоянии.

Вот только не думаю что неандертальцы сидят все такие образованные и изучают что полезного есть в гречке. Хотя вполне вероятно что система позаботилась также и о них. Не зря же животные воспринимают интерфейс иначе. Вот и этим дебилам скорее всего в интерфейсе вылезают подсказки чего стоит кушать, а чего пока может подождать.

Но это не точно.

Выделил для себя несколько товаров с высоким содержанием железа. Так как до мяса мы не скоро дорастем, хоть так компенсируем веганскую диету. Стоит не забыть, и притащить пару свиней к себе, попробуем отожрать на системной пище, вдруг чего выйдет. Раз цветочки растут быстрее, может и свинки попрут как на дрожжах почковаться.

Остановился на одном из пунктов и вчитался в справку. Вот это уже интересный вариант, но цена не то что кусачая. Запредельная. Три тысячи за семечко, моя жаба не просто душит, она впивается мне зубами в глотку.

Но оно того стоит. Агрессивное колючее растение, что достигает высоты около пятнадцати метров, и может двигаться! Не перемещаться, к счастью, но придавить собой пару-тройку сотен зомби вполне может. А то и людей.

Никого не слушается, мочит всех кого только сможет, но при этом не жрет. В природе, видимо, оно таким образом удобряет почву вокруг себя. Один вопрос, как собирать семена с такого и как бороться с бесконтрольным ростом этого одуванчика-убийцы.

В любом случае плюсов больше чем минусов. Не придется контролировать весь лес вокруг, оставим незасаженными пару подъездов, там и будем передвигаться, а остальное все засадим этой дрянью. Красота. Можно будет спать спокойно. Но лишь после того как я накоплю три тысячи монеток.

Есть еще атакующие растения, кусты и трава. Колючая лоза, что обвивает всем проходящим ноги, всякие бешенные ядовитые кусты.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь