Онлайн книга «Системный призрак»
|
Дополнительные: Дематериализация (классовый) Свободные очки навыков: 20 Умения: - Инвентарь 65 кг Думаю, так будет нормально. У меня скопилось шесть очков, и потому я вложился в Дух тремя, два кинул в Умственные характеристики, и одно в Физические. Прокачал восприятие и Каналы. Вторые так, на будущее. Чувствует моя задница, что после десятого уровня их будет чуть сложнее набирать. Самую малость. А значит и свободных очков характеристик тоже хрен где возьмешь. Потому стоит думать о будущем. У меня появятся атакующие способности, и их урон будет напрямую зависеть от этих самых каналов. Лучше пусть они будут, чем остаться на сотом уровне без них совсем. А то так и буду бегать в красных труханах и нападать на всех подряд с алебардой. Разобравшись с характеристиками, решил посмотреть что лежит в зеленой горошине. Только потом посмотрю что мне за книжка попалась, и уже в конце заморочусь с серыми предметами. Большую их часть выкину, но что-то ценное точно выпадет. Тем же стрелам буду безмерно рад. Но и сумочка может выпасть, а также колечко какое-нибудь одноразовое. Это добро точно рано или поздно пригодится. И… Из зеленых мне пока ничего бесполезного не попадалось. Вот и сейчас, награда заставила улыбнуться. Ослепляющая граната (необыч.) Описание: Заставляет всех существ в радиусе 5 метров ослепнуть на непродолжительный срок. Время действия зависит от многих факторов. От многих факторов… Ну, спасибо тебе, добрая системушка, за четкую инструкцию к предмету. Как бы я без тебя обошелся, даже не знаю. Мразь. Но, в принципе, тут можно додумать самому. Скорее всего хуже придется тем, кто в момент взрыва будет смотреть на эту гранату. И тому, кто будет к ней расположен ближе всех. А может и нет, кто его знает. В любом случае, этот предмет можно использовать только на живых существах, то есть людях. Так как мертвецам глаза не нужны, они ориентируются при помощи каких-то своих мертвячьих чувств. Далее пошла нудная и монотонная распаковка бестолковых серых наград. Гора хлама распространилась уже почти на всю комнату, а сферы всё не заканчивались. Ножик, ножик, щит, ножик, меч… Эх… Жаба душит всё оставлять, но возить на горбу говнище я не подписывался. Лучше пара ящиков пива в инвентаре расположится, всяко больше пользы будет. Тем более я стащил его прямо из холодильника, и в инвентаре оно за сутки не потеплело ни на градус. *пшик!* Красота… Под пиво процесс пошел куда приятнее. Ну ножик, ничего страшного. Зато его можно кинуть в шкаф. Каждый третий втыкается, уже неплохо! По итогу выпил пару банок и немного прибарахлился. Было, насколько я помню, сорок семь сфер. Из них мне удалось достать два колчана со стрелами, новый лук, и немного нормальной одежды. Наконец-то удалось сменить кожаный бесячий жилет на нормальную футболку. Пусть она так же не дает бонусов, но зато коже стало куда приятнее, и не приходится лишний раз потеть и преть. Перчатки тоже заменил. До этого были Перчатки реакции,а теперь они переквалифицировались на ловкость. В принципе мне без разницы, но новые показались куда более удобными. На костяшках защита, пальцы обрезаны, так что рукам не будет так жарко. Кожаную куртку отложил в инвентарь. Может и пригодится. Пусть усиления она также особо и не дает, но выглядит куда более стильной чем мое то ли пальто то ли халат. |