Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
Чёрт… Пока стоим на перемене, я только думаю, как же приловчиться и запечатлеть его. Ведь он уже стоит и, вальяжно облокотившись на подоконник, заливает чужие уши, загибая при этом пальцы. Мол да я то, это… Прям-таки можно озвучивать… Придурок… И только я делаю фото, как он оборачивается и смотрит на меня. Ухмылка не слезает с его лица. — Вспышку не отключила, Носова… Если хочешь поинтереснее, могу прислать, — подмигивает, а я просто закатываю глаза и взвываю, показывая ему средний палец. Леся Носова: «Ненавижу тебя. Он увидел… Спалил меня. Теперь думает, я его хочу… Боже…». Варя Ветошникова: «Хаха! Вот ты лохня, Носик! Ахахаха». Леся Носова: «Спасибо, Варя. Огромное. Как раз твоей поддержки мне так не хватало». Жду следующего урока в кабинете. Когда этот показушник заходит, чувствую себя неловко и стыдливо. — Давай ещё раз поболтаем… — садится он рядом и смотрит на меня. — Ну… Я — новенький, и это не значит, что мы должны воевать, да? Мне сказали, ты обычно тихая… Я счёл за комплимент… — Зря. Это был совсем не он. Умерь своё эго, Тимур, или как там тебя. И всё будет нормально. Никто никого не будет ненавидеть. — Ух ты… Уже ненавидишь меня? Так просто? А чё тогда фотала? — Тебе показалось, — рявкаю я. — Нет, малышка, — ухмыляется засранец. — Вовсе нет. Ты меня фоткала… — Для подруги, ясно⁈ Ты мне неинтересен! Даром не сдался! — Какая ты заноза в заднице… С ума сойти… — Да пошёл ты. — Сама иди, Носяра! — Чё ты сказал⁈ Ах ты… Сволочь поганая!!! — и снова между нами драка. Но, Слава Богу, учителя ещё нет. Он ржёт надо мной, а я его бью… Слабо, конечно… Да и не умею я как надо драться, но в один момент моя ладонь даёт ему оплеуху, и выражение его лица вдруг сменяется злобным оскалом. — Ты охуела, сучка⁈ — спрашивает злобно, встаёт и начинает тащить меня из кабинета. — Погоди, отпусти! Отпусти меня, придурок! Тимуууур, отпусти! — я сопротивляюсь, а он выталкивает меня за дверь и закрывает её. — Впусти! — ударяю ладонью с той стороны. — Впущу, когда пересмотришь своё говняное истеричное поведение. — Я всё равно зайду с учителем! — Отлично, а я пока твой телефон посмотрю, — заявляет он и я начинаю дёргать дверь, понимая, что действительно забыла его там, а открыть не могу. — Только тронь, и я отгрызу тебе палец! Я отпинаю тебе все яйца, слышишь меня, Савицкий, я!!! — Носова, — прерывает мой порыв учитель, и я морщусь, медленно оборачиваясь. Вот у меня всегда так… Спасибо, Господи… — Извините… Я… — Так… Дверь откройте, — звучит его голос и та, как по волшебству отворяется перед нами. Сажусь на своё место, а этот жук сияет от счастья. Зато я вся взлохмаченная растрёпанная и покрасневшая. — Ненавижу тебя. — Будешь знать, как распускать руки. — Знаешь что⁈ Иди ты… На х… — И следи за языком, блондиночка. Я пока добрый, но всему есть предел терпения, поняла? — И что ты мне сделаешь⁈ — Так, начался урок! Тихо! — стучит по столу учитель, и я вытягиваюсь струной. — Кто это у нас? — Новенький. — Так… Фамилия… — Савицкий… Отлично. Вот сейчас и посмеёмся. — К доске выйдете? Или пока послушаете? — Ну, давайте выйду… — Что по химии было? — Отлично. — Хм… Даже так… Ну пиши, отличник, — бросает ему Виктор Степанович и диктует задачу, а я ухмыляюсь. Пока эта сволочь не начинает писать и говорить: |