Книга Одержимые. Первая любовь, страница 6 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»

📃 Cтраница 6

— М-м-м…

Я молча беру её, а он добавляет.

— Говорят, когда у вас ПМС, вам как раз надо… Нервишки успокоить.

— Мудак, — бросаю эту плитку ему в морду, а он ржёт.

— Да чё ты опять обиделась⁈ Чё я такого сказал⁈ Ну бывает у тебя раз в месяц кровавая луна…

— Пошёл ты! — бью ему подзатыльник, а он хватает за руку.

— Ай!

— Чё это? — спрашивает, уставившись на мой синяк на запястье и тут же отпускает, нахмурившись.

— Упала, что ли? Ударилась?

— Не твоего ума дело и вообще не касайся меня больше! И шоколадки свои в жопу себе засунь! — выпаливаю я на эмоциях, вся покрывшись иголками.

После этого наступает молчание. Я не хочу с ним общаться, и он наконец не лезет. Хоть и постоянно поглядывает на меня… Меня волнует, что он заметил синяк. По факту это папа просто не рассчитал. Порой, когда он злится на меня за что-то и выпивает… Может вот так меня… Схватить… Это не значит, что он так делает постоянно. Но у него бывает, а я тогда задержалась допоздна и не предупредила… Телефон сел. Все переживали… Вот он и сорвался.

Я, конечно, не оправдываю насилие… Но отец тоже не плохой человек… Просто он меня не понимает… Всю жизнь хотел сына, а родилась я…

На уроке каждый занимается своими делами. Савицкий озадачен, а я напряжена. Скорее бы уже Варя вернулась на уроки. И всё это закончится.

— Какие планы на вечер? — неожиданно звучит сбоку и я вздрагиваю.

— Что?

— Ну… Что делаешь сегодня вечером?

— Ничего. Дома буду.

— М… Пойдём со мной в одно место…

— Пха! — я вдруг не выдерживаю. — Щас, ага.

— Это значит, нет?

— Нет.

— Почему?

— Савицкий… — тяну его тетрадь к себе и пишу на полях «потому».

На что он хватает мою… И рисует здоровенный член… Прямо под моим конспектом.

— Ты что наделал⁈

— Что? — ржёт он в истерике. — Только тебе можно тетради марать?

— Я тебе на полях написала, блин! Никакой похабщины! А ты… Такое, блин, даже штрихом не замажешь, только переписывать! Придурок!

Я психованно дёргаюсь и, забрав свои вещи, ухожу в конец на самую последнюю парту. И пофиг… Ладно, я проиграла. Зато подальше от него. Теперь, блин, ещё бояться, что папа это найдёт… Надо лист вырвать…

Господи, что ему от меня надо? Почему он решил портить жизнь именно мне? На мне что радар для психов установлен?

Очень скоро понимаю, что его тревожит то, что я отсела, потому что он без конца поворачивается в мою сторону. И минуты не проходит, как он снова смотрит. Кое-как терпит до конца урока и тащится ко мне.

— Бля. Ну, извини меня за тетрадь… Погорячился. Не буду больше. Вернись за парту.

— Тебе какая разница вообще⁈

— Одному сидеть не хочется…

— Ну, пригласи кого-нибудь. Уверена, тебе не откажут.

— Ух, какая ты огненная, а. Успокойся уже. Вернись за парту, я больше так не буду.

Вообще его не понимаю. Что прицепился??? На переменах то и дело флиртует со своей Катенькой, а как уроки, так приклеился ко мне.

— Может тебе в класс Кати попроситься? Там бы тебе больше понравилось… Думаю, тебе могут пойти навстречу…

Он вдруг ржёт, собирая со стола мои принадлежности и взяв меня за руку, а потом тянет за собой.

— Хорошая попытка, конечно. Но нет.

— Почему, блин, Тимур⁈ Ты бесишь меня!

— Ты меня тоже, поверь.

— Тогда отпусти, блин, не трогай! — вырываю свою руку и хмурюсь. — Достал!

— Жопу прижми!

— Чё⁈ Да иди ты знаешь куда, Савицкий⁈

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь