Книга Чёрное лето, страница 123 – Антон Панарин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Чёрное лето»

📃 Cтраница 123

— О, эт я могу. А что за второе задание?

— Второе задание, вытекает из первого. Найди в человейнике девчонок, которые сбежали из сексуального рабства.

— Гражданин начальник, ты чё? Меня за такое задание Надежда на куски порвет, да и тебя тоже, ты это, давай баб себе ищи без моей помощи, лады?

— Всё сказал?

— Нет.

— Ну я и не сомневался. Короче расспроси их, где содержали эскортниц в граде, какая охрана, видели ли казармы ГБРовцев и прочее. Узнай по максимуму об устройстве ГрадоАшановского предприятия. Понял?

— Понял, чего не понять то? А завербованных воинов Аллаха, куда отправлять?

— Отправляй прямиком к арсеналу, там их Вахит встретит и будет под распределять кого куда.

— Вахит-джан крутой мужик, сидели мы как-то с ним в баре…

— Всё, давай, не до тебя.

Выключив рацию, я поехал собирать потребности, сперва отправился на Ворошилово. Попросили привезти:

Прожекторы.

Генераторы.

Сухпай.

Патронов.

Миномет, сука, забыл заскочить в арсенал…

Приборы ночного видения если есть, тепловизоры тоже сгодятся.

Ну и так по мелочи, гранаты, мины если есть, хотят перекрыть пару направлений узких заминировав их. Приняв заказ, решил просто поболтать с солдатами. Достал сигареты, угостил солдатиков и отношение тут же поменялось. Подсмотрел фишку у Захара, бывает полезен стервец.

— Мужики, как обстановка?

— Да как? Сейчас потише, а пару часов назад со всех щелей лезли. Вон Владу руку прострелили.

Влад поднял в воздух забинтованную кисть.

— У нас потери большие?

— Ну не малые, сколько точно не скажу, но из моего отделение десять двухсотых. Сука, ненавижу тварей этих. Раньше то не любил блатную эту тему, а сейчас аж скулы сводит от этих мразей. Скорее бы их выбить. Вот если бы у нас тяжелая техника была, мы б этих тварей передушили за пол дня. Ты видел, что они с нашими сделали? Запугать нас думают. Хер там! Теперь вообще каждый из наших до последнего биться будет. На бинокль, поднимись на второй этаж, глянь, оттуда уже видно.

Второй этаж мне открыл аллею павших. Солдаты в военной форме лежали вперемешку с гражданскими, которые, судя по всему, были бандосами. А немного дальше, в грядках были вбиты колья, на которые были насажены головы. Одну из голов я узнал, Костя…

Засохшая кровь на губах, выцветшие, безжизненные глаза, суки, не прощу. Всего я насчитал пятьдесят две головы. В конце аллеи стоял деревянный крест, к которому было прибито обезглавленное тело, а у ног висел кусок картона с надписью «Приходите суки в гости, от вас оставим только кости». Нет, таким зверям город нельзя отдавать, ни как нельзя. Лучше сдохнуть чем видеть, как они измываются над всем что дорого. Отдать весь город в рабство этим животным? Да ни за что.

Вернул бинокль новоиспеченному братишке и поехал к арсеналу. Дорога вела мимо управы, оттуда как раз выводили Клюева и его заднеприводного друга Букашкина. Улыбнуло как Вахит исполнил «Зис ис спарта!» и пнул берцем Букашкина в спину, чтобы тот поспешил убраться восвояси. Вокруг управы начинала собираться толпа людей, но пока ни чего критичного, человек сто, не больше. Всё, как всегда, плакаты, выкрики. Генерал большой дядька, знает, что делает. В случае волнений резиновые пули применит со слезоточивым газом, и толпа успокоится.

У арсенала уже толпилось человек двадцать, не зная, что делать. Видимо завербованные Захаром, а неплохое начало.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь