Онлайн книга «Зверь без сердца»
|
Но все это нужно как можно быстрее вернуть. Жалко, что они не оставили, как я просила, балку – я бы использовала ее под вешалки. Впрочем, и без вешалок обойдусь. Я открываю сеть, ищу сайт с самыми бюджетными ценами и заказываю самое необходимое – односпальную кровать, небольшой комод, стол, за которым можно поесть, что-либо написать, и его же можно использовать как прикроватный столик. Стул – самый простой, пластиковый. Этого хватит. Ковер мне не нужен, без него можно обойтись. И без торшеров, и без лишних тумб, и без больших зеркал. Завтра я смогу отдать хозяевам их вещи и заменю их своим минимумом. А пока… Пока я пойду и помою голову, а потом прополощу отваром, чтобы сбить свой запах. Надеюсь, при нашей следующей встрече Александр не будет проветривать помещение. Глава 38 Александр Чертовски устал. Вымотан и морально, и физически. Мы с нашим юристом сейчас три часа отстаивали каждый пункт контракта на встрече по видеосвязи, другая сторона делала то же самое. Никто не хотел уступать. А еще перед глазами у меня постоянно появлялась Алиса и Антон, который подкатывал к ней с разных сторон. Я даже несколько раз повышал голос во время переговоров в самый неподходящий момент, потому что снова видел их рядом. Снова проматывал в голове ее вопрос: «Ревнуешь?» Да кто здесь ревнует? Я? Смешно! Десять ей? Посимпатичнее? Ручка в руках крошится на мелкие пластиковые осколки. Некоторые впиваются в кожу, и я, морщась, пальцами вытаскиваю их. — Ревную? — Глава, звали? – тут же появляется Еф. — Нет. Ты еще здесь? — Жду распоряжений. — Можешь быть свободен, – бросаю я, а когда он почти вышел, вспоминаю: – Стой. Что там со столовой и размещением Алисы? — Все в порядке. — Она заказы сделала? — Да, завтра все должно прийти. — Помоги ей с поставщиками продуктов. На ней и так много всего. — Есть. Дверь за Ефом закрывается, а я подхожу к окну кабинета. Взгляд невольно падает на правое крыло, где находится столовая. Окна там горят ярко, и я вижу Женю, Витю и Антона. При взгляде на последнего грудь вибрирует от рыка раньше, чем я успеваю понять. Черт возьми! Это трудно контролировать. Иду под ледяной душ в свои комнаты, но сцена флиртующего с Алисой Антона так и стоит перед глазами. Я вылетаю из душа мокрый. Рычу: — Еф! А потом вспоминаю, что сам же его отослал спать. — Что такое? – тут же появляется помощник. — Ты не ушел? Он молча мотает головой. Слишком хорошо меня знает. Это хорошо и плохо. — Что прикажете? — Помнишь, кажется, у нас кто-то из болтливых хотел поучиться, как проводить встречи? — Несколько просились. — Такой самый болтливый… — Антон? — Не знаю. Но вот его давай закрепи за юротделом, пусть практикуется. Будет со мной на встречи ходить. Уголок губ Ефа дергается, но он тут же наклоняет голову: — Есть. И исчезает. Ну вот, я всегда даю шанс молодым и позволяю раскрыться их сильным сторонам. В одном полотенце подхожу к окну. Отсюда не видно окон столовой. Черт! И как я могу контролировать свой клан, если даже окна столовки не вижу? Как она там устроилась? Пойти посмотреть? Встряхиваю головой. Да я поехал! О чем думаю? Почему злюсь? Зачем собираюсь таскать с собой на встречи молокососа? Тянусь к телефону, чтобы отменить приказ, но замираю. Растить молодое поколение – правильно. Направлять потенциал и энергию в нужное русло – важно. |