Онлайн книга «Санитар каменных джунглей 2»
|
Это я к чему. Сейчас маны 132. Прирост мизерный, но он есть, а значит в дальнейшем будет лишь множиться. От обилия цифр заболела голова. Ну нахер, пусть как идет, так и идет дальше. Не буду лезть в расчеты. Тем более что это ничего особо не значит, всё ощущается на подсознательном уровне. Когда почувствую что стал сильнее, тогда и буду радоваться, а считать какие-то единички — не мое. Снова потратил кровно заработанные и оказался у родного обелиска. И чем теперь займусь? Для начала пожру. Для этого отправился прямиком к Андрею, заодно и оценю масштабы производства продуктов питания. А то вдруг как Ира в свое время расслабится, и мы через месяц останемся без еды. На полях оказалось оживленно. — Лёх! Ну как? — парень подошел ко мне и указал рукой на плоды его труда. Теплиц стало на порядок больше, да и засеянной земли тоже выросло заметно. — Мешки твои, кстати, крутая штука. Я думал просто земля для тех у кого плодородной почвы нет, но нифига, какой-то прикол туда засунули по ходу. — Прям прет? — приподнял я бровь. Не думал что такая дешевая ерунда хоть как-то повлияет на растения. — Раза в полтора быстрее всё растет. Не представляю почему. Но будем пытаться сделать такую же почву. Действительно, надо хотя бы попытаться. Ее ведь еще и продавать можно. Но это уже не мои заботы. За время моего отсутствия все награды и пыль со стройки успели привезти. Прекрасно, значит бригада сборщиков взялась за ум. Мало того, они еще и трактор с собой притащили, в хозяйстве всё пригодится. Остается лишь один вопрос. Там была стройка. А значит и вся пыль внутри здания тоже серая. Внимание, знатоки, сколько цемента теперь лежит у нас на грядках? Думаю что дохрена. Но картошке видимо плевать, растет прямо на глазах. Самостоятельно готовить себе плотный завтрак не пришлось. Виктор организовал общественную кухню, и мне без каких-либо вопросов выдали всё что попросил. Я не фанат картошки, но эта показалась мне особенной. Тем более если учитывать что это и не картошка вовсе, а лишь инопланетный аналог. Да простят меня белорусы, этот продукт мне куда больше по душе. А еще мне кинули в тарелку запеченные киви. Так здесь назвали новый вид растений, что я притащил с торговой площадки. И назвали их скорее в честь птицы, по размеру, да и в общем, визуально, очень похожи. На вкус как дешманский заменитель мяса с такими же далеко не лучшими вкусовыми добавками. Но есть можно, тем более зная о потенциальной пользе этого овоща. А теперь чего? Планы мои не уходили так далеко. Я продумал свои действия как раз до этого момента, а теперь чем заняться — не представляю. С собаками на охоту сгонять? Они и без меня прекрасно справляются. Умка, что стала моим заместителем на время пока я человек, посадила Бобика у обелиска, чтобы охранял, а сама вместе со стаей отправилась на разведку. В населенные пункты заходить им я запретил, так что пусть шарятся по лесу. Еще попросил по возможности наловить и притащить живыми зайцев, птицу и всё чего смогут добыть. Еды у нас всё больше, но вся веганская, мясо тоже пора разводить. Со слов кухарки, кстати собаки вполне себе уважают киви. Не придумав себе занятия, решил отправиться на выполнение заданий. Пусть трансформация у меня пока не готова, но до нее не так уж и долго, поспал я всё-таки от души. В банк наград идти не хочется, в характеристики я вложился перед сном, будучи Зверем, и можно со спокойной совестью отправляться на подвиги. |