Книга Вне подозрений, страница 8 – Юлия Резник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Вне подозрений»

📃 Cтраница 8

— Вообще-то ты им написала.

— Да-а-а? — сощуриваюсь. Зря. Эта боль меня точно вот-вот прикончит. Сжав пальцами виски, глазами прошу Максута все же дать мне его пилюли. Закидываю таблетку, прикладываюсь к стакану…

— Предупредила, что у тебя срочная работа, и ты останешься в городе.

— Серьезно? — давлюсь водой.

— Ну-у-у, я тебе подсказал, — улыбается обаяшка-Максут. — И проверил ошибки. А то у тебя был такой расфокус, Зуля… — с осуждением качает головой. Я закусываю щеку. И решаю, что пришло самое время расставить все по местам:

— Ну, за член я тебя весьма прицельно хватала. Еще раз извини.

— За что извиняешься, Зуля? Какому мужику не понравится, когда его за член хватают?

— Пьяная вусмерть стареющая бабища? Твоя обходительность, Максут, конечно, бесконечна, но прямо сейчас она выглядит как насмешка.

— Да уж какие насмешки, Зуль?

— Нет? — злюсь сама на себя, а на него срываюсь. — А что тогда?

Максут медлит с ответом. Что и требовалось доказать! Пока он шевелит шестерёнками, я вылетаю из комнаты и бегу черт знает куда по коридору. Толкаю первую попавшуюся дверь. Прекрасно. Как раз то, что я и искала! Ванная. В которой заблаговременно приготовлены чистое полотенце и одноразовая зубная щетка, как в отеле. Ну-у-у, неудивительно, что у взрослого половозрелого мужика имеется такой вот набор. Баб-то он своих, небось, сюда водит?

Чищу зубы. От одного этого становится значительно лучше. К тому же начинает действовать таблетка. После контрастного душа я чувствую себя почти человеком. Накрутив тюрбан на голову, обвязываю себя полотенцем и выхожу. По нелепому стечению обстоятельств едва не наталкиваюсь на Максута! Который несколько секунд тяжело на меня смотрит, потом толкает к стене и впивается в мой рот голодным поцелуем.

Глава 5

Почти вернувшийся к полноценному функционированию мозг отказывает.

«Вот это да! Вот это обалдеть!» — выстукивают молоточки…

Просто мечта…

Будем честны, хрен кто из окружающих меня мужиков посмел бы вот так бесцеремонно со мной обращаться. Я же не зря ношу генеральские погоны, правда? Но в то же время, какому генералу не хочется иногда кому-нибудь подчиниться? Тем более так — сладко-сладко.

Я привыкла вести. Давить. Все решать сама. Не спрашивать — ставить перед фактом. И вдруг… Кто-то перенимает ведущую роль, а я не сопротивляюсь.

Так, краем потекшего сознания отмечаю только, что надо бы хоть что-то сказать. Взять ситуацию под контроль. Но ничего из этого не делаю. Потому что, если честно… не хочется. Ни контролировать. Ни анализировать. Ни что-то решать. Да-а-а-авным-давно не хочется.

Я же всегда всё сама. Дом. Работа. Дети. Ответственность за всех и вся.

Всегда я. И вдруг оказывается, можно по-другому! Можно просто стоять, упираясь лопатками в стену, и позволять кому-то более сильному решать, чему быть. Позволять — и не чувствовать за это вины. Или почти не чувствовать. Потому что неприятные мысли всё-таки пробиваются.

Вроде… а как же муж?

Я замираю на долю секунды. Двадцать лет со мной был лишь один мужчина. Я же уже и не помню — как это бывает с другими. Да и с ним, если уж быть честной…

не то чтобы было, что вспоминать. Привычно — да. Надёжно — ну… я так думала. Но чтобы вот так… гореть… Да боже ж ты мой! Ну не было у нас такого!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь