Книга Измена. Всё, что от нас осталось, страница 69 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»

📃 Cтраница 69

— Так и сказал?

— Да нет, конечно, это я так, веселюсь. А ты чего так разволновалась?

— Так он кто...Любо этот?

— Сын Данило и Елены он...ты же знаешь их, ну у которых ресторан? Арсений говорил, что вы уже здесь все перезнакомились...

— Ух, как неудобно...

— Да ладно, неудобно тебе, подумаешь накричала, он поди и не заметил криков твоих...

— Скромный такой..., - от того, что он сын друзей, становится ещё неудобнее.

Как я им в глаза буду смотреть?

— Это Любо-то скромный, ага, — ржёт опять. — Они тут с Арсом такие оргии на пару устраивали, пока не переженились, дым коромыслом шёл, на том берегу залива слышно было. Всех девок на побережье перетрахали, благо, хоть девки тут меняются часто, скучно им не было. — резко останавливается. — Ты Варваре только этого не докладывай, не надо ей знать таких подробностей про своего мужа. — Я киваю и она уже серьёзно продолжает: — Арс дочь твою очень любит, никогда его таким влюблённым не видела. Рада за него. Повезло ему. А вот Любо не повезло, подцепила его шлюшка какая-то, теперь вот несколько лет уже из-за дочери судится с ней. Опять без ребёнка приехал... Елена расстроится, так внучку она свою ждёт всегда. Так что пойдём с тобой успокаивать их сегодня... — Я стою, не перебиваю, глазами только хлопаю, — И представляешь! — довольно восклицает, — Андрюшка, оказывается, друг Любушки нашего…

Глава 35

* * *

— Да какой Андрюшка? — не понимаю её.

— Какой-какой...- ставит перед моим носом пакет с фруктами, который я по- видимому, впопыхах забыла забросить в коляску, — тот, с которым я из Абу-Даби сюда прилетела...

Чёрт!

— Я сейчас, — кричу ей, выбегая на улицу, вспомнив, что так и не занесла продукты в дом.

Коляска стоит в тени, но полуденный воздух, нагретый знойными лучами солнца, душен, тяжёл и совсем сейчас не освежает. Надеюсь, удастся хоть что-то из купленного спасти.

Возвращаюсь в дом, Алевтина так и стоит на месте:

— Ты чего носишься туда-сюда, как угорелая?

— Забыла, что ягоды на улице оставила, — иду прямиком на кухню, к раковине. — Будешь что-нибудь? — спрашиваю у неё.

— Шампанского, — слышится в спину.

— Серьёзно?

— Да не суетись ты, сейчас вещи отнесу, что-нибудь сообразим на двоих.

Пока она устраивалась, я успела всё перемыть, рассортировать, и салат настрогать. В жару аппетита нет особого, а есть всё равно что-то нужно, и салатик сейчас самое то, что надо. Ну и фрукты с ягодами, обязательно. Тем более, что свежее всё, только с рынка.

— Ничего себе, как малышня подросла... какой-то месяц их не видела, и уже не узнать. Крис прям мужичонка маленький, серьёзный такой....На папку своего похож, когда тот маленьким был. А твой малявка, на тебя...- объявляет Алевтина, появившись из ниоткуда.

— Спят? — спрашиваю, расставляя на столе тарелки.

— Даже не пошевелились ни разу пока я их рассматривала, — отвечает, и идёт мимо меня к витрине с посудой.

Я молча наблюдаю, как она из неё два бокала достаёт.

— Ты серьёзно что ли про шампанское говорила?

— Конечно. Сейчас выпьем по чуть за встречу, пока малышня дрыхнет, отдохнём с часок и к ужину можно начинать готовиться. Мне ещё под масочкой надо полежать, чтобы не распугать всех своим видом с дороги, — хохочет.

— Я же кормлю, мне нельзя...

— Мы по чуть-чуть, выветрится. Французы с итальянцами никогда себе в бокале хорошего вина не отказывают, даже когда грудью кормят, и ничего, дураков от этого у них больше не стало..., - наливает, несмотря на мои протесты.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь