Книга Измена. Всё, что от нас осталось, страница 36 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»

📃 Cтраница 36

— Варюш, а папа тебе случайно подарок никакой не дарил в последнее время? — вопрос получился идиотским немного.

Она задумалась:

— Деньги дарил...

— И всё?

— Да всё вроде....

Может он на свадьбу квартиру ей купил? — вдруг осеняет. Опять же, почему мне не сказал?

— А что? — спрашивает она задумчиво.

— Ну свадьба же у вас... вдруг? — не нашлась больше, что ей ответить.

— Ну так ещё рано, ещё подарите...- сама отвечает на мой вопрос, — мам, а тебе ещё не сказали, кто у тебя будет? — перескакивает, помогая мне.

Похоже беременность её сейчас больше всего другого интересует.

— Не знаю, он у меня стеснительный, прикрывается всегда, — хихикаю, как девочка.

Так трогательно всё это для меня сейчас. С дочерью не чувствовала ничего подобного. Или не помню уже...

— Я братика хочу, — заявляет, — и папа тоже мальчика хочет...

— Варюш, — набираю воздуха в грудь, — мы разводимся с твоим папой.

— Ма-ам...

Может не надо было ей этого говорить сейчас?

Глава 19

Кох

Летел в Москву с отличным настроением...

Перед тем, как взять билеты уточнил у жены: сможет ли она доехать самостоятельно?

Она сказала, что на поезде поедет, не хочет самолётом. А я не люблю поезда, пыхать на них сутки почти, только время терять. Взял ей билеты на поезд, сам на самолёте полетел. Хотя я бы с удовольствием с ней повидался уже. Поговорил. Давно не видел её, соскучился.

Отдохнул ото всех, в командировке. Развеялся немного. А то Анжелка, откуда-то прочухала, что жена в больнице лежит, и начала опять на меня поддавливать. Вопросы лишние задавать: что, куда, с кем, во сколько придёшь? А я не привык, когда мне вопросов много задают. Да и жрачка мне её не зашла. Даже желудок пару раз прихватывало. Вроде и готовить она умеет, старается, а еда у неё совсем другой получается. Не вкусная. Не лезет. И друзей, опять же, не пригласить. И её с собой не взять никуда, жена же у меня. Да ещё беременная. Друзья могут не понять.

Вечером едешь к ней, после работы, настроение нормальное, а приезжаешь и настроение пропадает. Ну потрахался, расслабился, и что дальше? Домой надо собираться, а она обижаться начинает, претензии предъявлять...

Поэтому командировка пришлась, как нельзя кстати. Мужикам «дело доктора» слил и свалил. Они там сами с ним разбирались, я типа, ни при чём.

И с ребёнком, опять же, время получилось провести. Хоть она папой своим другого считает, и не хотел я её, случайно, по пьяни, на корпоративчике, получилось. Но теперь уж от этого никуда не деться. Конечно, поначалу не поверил, что подружка бухгалтера, от меня залетела. Думал просто денег хотела стрясти. Тест пришлось делать. А сейчас, чем старше девчонка становится, тем сильнее на меня похожа. Никакой тест не нужен. Даже Варька на меня так не похожа, как она. И баба нормальная оказалась, без претензий. На алименты не стала подавать, так, между собой договорились. А после родов сразу замуж вышла, и гора с плеч. Второго уже родила. Пронесло.

С тех пор в сказочки про «безопасные дни» больше не верю. Ну их на хуй...эти безопасные дни.

Вон с женой последний раз расслабились, и всё...пацан, надеюсь. А то одни бабы кругом. Внук не считается.

Но этого пацана я хочу. Неожиданно. Может возраст сказывается?

Дочь попросила пораньше прилететь, помочь с подготовкой мероприятия. Пришлось выручать, раз жена пока не может.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь