Онлайн книга «До встречи с тобой»
|
— Проблемы? — Помощь нужна. — Подъехать сможешь сам? Адрес сообщением кину. Пишу Ляльке записку и оставляю на столике перед диваном. Надеюсь, что я успею вернуться до ее пробуждения. Продолжение. В клубе, адрес которого мне скинул друг было громко, душно и темно. Найти где он пребывает не составило труда. Иди в сторону тихих уединенных мест и найдешь по характерному звуку. Так и есть. Он восседал в отдельной комнате с диванами и отлично накрытым столом. В компании мужиков и девушек. Бильярдный стол уже сиротливо пустовал. — Какие люди, — отбросив мундштук кальяна, Клим поднимается на ноги и тянет руку в приветствии, скидывая с колен писклявую телку. — Приветствую, Илья, давай к нам за стол. Бегло оглядываюсь по сторонам, никого из ребят не знаю, но и тесного общения у нас с Климом не было уже года четыре. — Нет Клим, не могу. Мне бы поговорить и все. — Он понимает сразу, что разговор не для ушей. — Сорян, скоро буду, не скучайте, — звонко хлопает девицу по заднице и выходит из-за стола. Ведет меня к пластиковой белой двери и нас обдает ночной холодный мартовский ветер. Балкон. — Проблемы серьезные? — закуривая сигарету спрашивает. Протягивает мне пачку. Давно не курил, но сегодня хочется. Выбиваю одну и тоже прикуриваю. — Проблемы… — затянувшись, выпускаю горький дым. — Мне нужно пробить по номерам тачку. Кто хозяин и кто ездит. Ну и что из себя представляет. — Не официально… — Да, — коротко поясняю, выкидывая окурок в рядом стоящую на перилах пепельницу. — Срок? — Вчера. — Все будет. Посидишь со мной? — Не могу, Клим. Домой надо. — Да ладно, Туман, тебя ждут? — приподнимает бровь в усмешке. — Ждут. Ухожу из клуба и еду домой. Клима я знаю уже несколько лет. Привозил мне рожать свою жену. И так получилось, что общаться начали немного. Только, что у него в жизни произошло, что он сейчас один…Захочет, расскажет сам. Глава 39. Планы. Туман. — Ляль, просыпайся, — тихо глажу нежную щечку пальцами, кайфуя от ее бархатистости. Когда я ночью домой приехал, она мирно спала, свернувшись как котенок. Не стал ее будить, переложил на свою кровать и убрал оставленную для нее записку. Меньше знает крепче спит. Ставлю ароматный кофе на тумбочку рядом. Смотрю на сопящую девушку и желание прилечь рядом, забить на работу и проспать весь день, увеличивается. Но, мне ж нельзя. Я врач, а значит, в любом состоянии я ползу в центр. У меня пациенты. И… дежурство. Сегодня. После, практически, бессонной ночи. Ладно, прорвемся. Не в первой. — Ляль, — щекочу за голую пятку торчащую из под одеяла. Кто б меня так будил…. Кофе в постель. А на кухне уже готовы сендвичи. Все на что я способен утром. Новомодное название бутербродов с кучей зелени и чем-то белковым. Сегодня это тунец и яйца. Я не спал практически. Не смог уснуть. Рядом сопела Олька, а я глаз сомкнуть не мог. Слушал ее мирное , тихое посапывание и считал овец, тараканов… ничего не помогло. Как рядом с ней можно просто спать? Она пахнет вкусно, так что мой член всю ночь то и дело реагировал. Особенно когда она на меня свою ногу закинула. А потом попой к паху прижалась. Так и лежал, не шевелясь. — Ляль… Светлая голова начинает шевелиться, появляясь из под одеяла. Глаза еле открываются. — Привет… — тихо шелестит, осматривает меня полуодетого… в одних брюках. |