Онлайн книга «До встречи с тобой»
|
— Я хочу домой, у меня нет ничего с собой. — Твоя футболка еще лежит на полочке. — А?… Завожу девушку к себе в квартиру, словно чертово дежавю. Дрожащая и бледная Лялька, еле передвигающая ногами и я злой, заебанный и нервный. Сильно нервный. — Давай в зал, —веду ее по коридору и усаживаю на диван. Она с ногами забирается. — Чай принесу и плед, — ухожу на кухню щелкнуть кнопкой чайника и в спальню за пледом. — Так теплее будет, — укутываю ее вязанным покрывалом. У нее зуб на зуб не попадает. — А если… они опять нас подкараулят. — Глаза от ужаса округляет. Только у меня есть подозрение, что ушлепки именно ее пасли, Олеся просто два раза под руку им попадалась. — Не подкараулят, — уверяю. В голове прокурчиваю что могло произойти. — Ляль, ты кого-то из них знаешь? — подаю ей в руки чашку с чаем. — Аккуратно, горячий, — предупреждаю. Она задумывается. Молчит пару минут, с сосредоточенным лицом. Глава 38. Друг. Туман. — Нет, я точно их не знаю, — подумав немного, отвечает. Отпивает чай из кружки и ладони об нее греет. К себе ее притягиваю укладываю голову на плечо, не сопротивляется, расслабляется немного в моих руках. — Но мне многое кажется странным. — сдвинув брови к переносице, говорит тихо, — Откуда они узнали где я работаю? Так быстро. Они на следующий день приехали. Я подозревал, что ушлые ребята адресно работают, и Оля мне это подтверждает. — Тут они тебя точно не найдут. Успокаивайся, Ляль, я тебя в обиду не дам. Поднимает не меня огромные глаза, в мои смотрит. И так ее поцеловать хочется, сдерживаю себя сейчас. Ей точно не до поцелуев. — Нет, точно нет. Долговязый такой… яркий. Я бы его запомнила, а второй… Нет. Точно нет. Я их не знаю. — Ты у меня сегодня переночуешь. А потом мы посмотрим, что нам делать. — Илья, ты не обязан все это делать. Если ты читаешь, что… — Прекрати Ляль, — перебиваю, — Меня не заставить делать то, чего я не хочу. Тебя смущает что-то? Ты здесь уже ночевала. Успокойся. Он ставит чашку на столик у дивана. Укрывается сильнее пледом. — Тут спокойно. Спасибо, — заглядывает в мои глаза с покорной благодарностью. И у меня блять в штанах встает. Мне хочется с ней творить непотребства. Раскрепощать ее и проверять, что ей нравится. Но… позволить себе не могу. Точно не сейчас. — Отдыхай, — встаю, помогаю ей улечься. — Я буду рядом. Сбегаю в ванную. Там, напротив зеркала стою оперев руки о раковину и смотрю на себя ошалелым взглядом. Сука, я плыву. Мой организм реагирует на нее постоянно. Будь на ней форма, платье… сейчас подавно. Она у меня в квартире, на моем диване. А я не могу до нее прикоснуться так как мне хочется. Минут через десять заглядываю в зал. Ляля спит, свернувшись клубочком на диване, только нос торчит и пяточка. Подхожу укрыть и залипаю на ноге. Ноге блять!!! С аккуратными пальчики и ноготками с белым лаком. Натягиваю аккуратно плед и выхожу из зала, плотно прикрыв дверь. Дожил ты, Туманов. Пока Лялька спит сладко, тихо выхожу на кухню. — Здоров бро, давно ты мне не звонил, — басит на том конце провода, перебивая громкую музыку. — ЗдорОво, — отвечаю, — как ты? Как жизнь? — Заебись. — Уже в тишине отвечает. — Самый лучший ответ, — тихо смеюсь. — Мне бы встретиться с тобой. — Давай. Завтра. — Нет, мне нужно сегодня. |