Книга Самая тёмная ночь, страница 145 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 145

Хочу почувствовать тепло, эмоции. Снова моменты счастья.

Я думала...думала...я думала он выберет меня так же, как делал это всегда. Мы же...мы же...Лилиан и Сакс. И это же мне не приснилось.

Прошлой зимой мы ездили в горы, где на закате солнца он держал меня в своих объятиях, прямо на самой высокой точке нашего курортного городка. Мы стояли и смотрели на этот превосходный момент, и, не смотря на лютую холодрыгу, в руках Сакса я всегда чувствовала жар.

А на восходе он целовал меня до мурашек по всему телу. До оцепенения. До восторга.

Я всегда чувствовала его в толпе, например, когда мы поехали два года назад в Шанхай, я не то что своих рук не видела, я не могла рассмотреть куда иду. И, чуть задержавшись у какой-то лавки со сладостями, я упустила момент, как топла меня начала пожирать. Забрасывать, заглатывать в омут. Рай словно Моисей, попросил высшие силы раздвинуть топлу передо мной. И я ведь почувствовала куда мне идти, пошла. И буквально через пару секунд почувствствовала кольцо таких любимых рук.

А то как мы вместе ходили в салон и делали маникюр и педикюр. Рай убьёт меня, если я кому-то расскажу, но мы смеялись всю неделю над тем, как нам было хорошо. Смешно и необычно. И каждый день он делал мне массаж, как и я ему, предже чем мы снова расставались из-за его или моих рабочих поездок.

Мы ине жили вместе, но я думала, всё к этому и шло. Я наконец-то этого захотела.

Нам всегда было хорошо.

И он не выбрал меня.

Какие бы проблемы не случились, он должен был рассказать мне до того, как я узнала об этом от кого-то другого. Были ли какие-то оправдания? Возможно. Но для них нужно время. Если время прошло даже они не помогут.

А кольцо теперь ничего не исправит.

Он женат. И мне плевать фальшивка их брак или нет.

Убираю руку, последний раз взглянув на любимого.

Почему-то я знала, что это последний раз.

Начала движение, резко срываясь с места, не совсем понимая, почему за мной бежит даже мой брат. Но сейчас слёзы, непрошенный, такие до жути ненужные, полились из моих глаз.

И я приняла решение притормозить, чтобы не попасть в аварию.

Но тормоз не отозвался.

Слёзы моментально прекратились, оставляя место небольшому страху и ледяной собранности.

Так...

Попробовала ещё раз, ещё раз, но опять ничего.

Теперь меня накрыл испуг.

И, не успев придумать план действий, я увидела фары, приближающиеся со скоростью света.

А потом удар.

И словно в замедленной съемке, всё начинает кружиться перед глазами, падать, дрожать.

Я слышу крик, наверное мой собственный. Боль и отчаяние не пытаются залезть мне под кожу, потому что просто не успевают, когда я понимаю, что не пристегнулась.

А в следующую секунду разбивается стекло, и я, не удержавшись, вываливаюсь на асфальт.

А вот теперь больно. Всё тело параллизовало.

Я лежала на асфальте, ощущая лишь холод. Всё тело ужасно болело. Алая кровь расползалась вокруг меня, наверное, окрашивая асфальт, но я не видела этого, вообще ничего не видела, кроме неба. Немигая я смотрела в бесконечное звёздное небо, усыпанное мерцающими огнями. Слёзы стекали по моим щекам, но я не чувствовала их, даже не заметила, что плачу, я онемела, будто не до конца осознавая что произошло.

Звёзды казались мне такими яркими сейчас, они будто переливались всеми цветами радуги, словно прощаясь со мной, а может наоборот звали к себе. Я даже не заметила как сменился день, и наступила эта жуткая, леденящая душу ночь.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь