Книга Самая тёмная ночь, страница 130 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 130

Меня рвёт на части от смеха, я словно попала в тупую мыльную оперу, с сумашедшей бабой двойником. Она не врёт ведь, замечаю, что на ней искусно наложенный грим. Так вот почему она казалась мне такой знакомой. Я будто смотрелась в зеркало. Похоже, но всё равно плохо. Причём достаточно плохо. И смешно.

— Ещё раз назовёшь меня Лилит, я сломаю тебе нос, Сабрина.

Решаю не вступать в конфронтацию. Посылая девушке последний злющий и ледяной взгляд, с нотками смеха, встаю со своего места, отмечая, что она такая же больная на голову. Вижу администратора с пакетом, надеюсь, что это моё.

Выдыхаю, когда парень кивает мне, намереваясь быстрее сбежать.

— Лилит.

Застываю.

— Лиииииииилит.

Рина громко кричит на весь зал, уже нежно протягивая буквы.

Всё ещё сидит, поедая свой бургер и чуть ли не пропевает имя.

— Лиииилиииииит.

Адреналин, лава. Жгучая. Острая. Подхожу. Плевать уже.

— Я держу обещания, Сабрина маленькая ведьма.

Со всей дури жму ей на голову, опуская лицом на стол. Резко, без возможности передумать.

Бам.

Толчок. Хватаю за волосы поднимая. Сжимаю пальцы причиняя боль.

Лицо испуганное, нос в крови, но видно, что не сломан. Не расчитала силу, а жаль.

— Ты....ты...

— Я обещала сломать нос, тебе повезло...на этот раз. Но в следующий, не обещаю, что сломаю только его.

Со всей дури жму ей на голову, опуская лицом на стол. Резко, без возможности передумать.

Бам.

Толчок. Хватаю за волосы поднимая. Сжимаю пальцы причиняя боль.

Лицо испуганное, нос в крови, но видно, что не сломан. Не расчитала силу, а жаль.

— Ты....ты...

— Я обещала сломать нос, тебе повезло...на этот раз. Но в следующий, не обещаю, что сломаю только его.

Сабрину надо было бы видеть, не описать словами.

Понимаю, что поступила как последняя...но я же предупредила. Я точно ей сказала так себя не называть.

Нет ни одной капли желания извиниться, поэтому, когда она кричит следующие слова, моя совесть даже не дёргается.

— БОЛЬНАЯ!!! ТЫ...ты...да она мне нос сломала, все видели????? Все? Ты видел? — она тыкает в официанта пальцами, начиная хохотать. — Это даже круче, чем я думала, я тебя упеку за решётку, овца ты, ВОООООООТ, теперь держишь.

Глаза начинают лихорадочно бегать, губы расплываются в кровавой улыбке. Боже мой, да она похоже сумашедшая, ну или это я её долбанула так сильно. Думаю всё же первое.

Слёзы...начинают течь. Актриса.

— Ты...видел?

Ты?

Взгляд поверх моего плеча, заплаканный, слезливый, такой, что хочется её пожалеть.

Оборачиваюсь сталкиваясь со взглядом глаз, которые так и не смогла даже чуть-чуть полюбить. Воспылать уважением — да. И это не даёт мне возможности спокойно реагировать на его появление. За ним мелькает тень...и теперь я попадаю в омут глаз, которые как раз и выбили из меня какую либо надежду на новые отношения.

— Рина?

Ник бросается к сестре, запрокидывая её голову назад в надежде остановить кровь… Хватает салфетки.

— Чего встал? Администратора, скорую, полицию!! Я БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВУ НА ЭТУ..., - она не может подобрать слово, чтобы не оскорбить меня прилюдно...но всё же дёргает кота за усики. — ЛИЛИТ.

Сжимаю кулаки, когда их накрывает горячая ладонь. Дёргаюсь. Поднимаю глаза, но Рай даже не смотрит на меня продолжая сверлить взглядом Сабрину.

— НИК! ОНА МЕНЯ УДАРИЛА, ЧТОБЫ Я К НЕМУ НЕ ЛЕЗЛА! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь