Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
Сколько у меня секса не было? А долго у меня секса не было. Потому и продавцом так впечатлилась. Удивительно, что раньше его не видела, новенький, что ли? Наверно, новенький, вот и поставили отрабатывать перед Новым годом, в самые сложные смены. Я смотрю на него, уже натянувшего куртку, в руках замечаю бутылку. На место, наверно, ставил. Или взял себе, чтоб Новый год отметить… С девушкой. У таких парней всегда есть девушки. А тут я. Задерживаю. Именно эта мысль мне дар речи и вернула. И даже вопрос получилось задать. Глупый, но тут уж чем богаты. Была бы умная, не угодила бы в такую задницу. Парень моргает длиннющими, мне даже с расстояния нескольких метров видно, насколько, ресницами, осматривает меня. Медленно так, внимательно… И, блин… Горячий, да. Модель просто. Какого фига он тут забыл? — Уже да, — отвечает он, и голос мне тоже… м-м-м… доставляет… Недотрах тебе доставляет это все, Милка. Банальный недотрах… — Извините… — бормочу я, краснея от своих похабных мыслей, и поворачиваюсь к двери. Пойду домой, фиг с ним, с Новым годом… Вообще, долбанутая я, конечно. На нерве свалила из дома перед самым тайфуном. Теперь бы добраться живой… — Подождите, — останавливает меня голос-секс, вкрадчивый такой, мягкий, словно не говорит, а гладит… Там, где надо… Да что с тобой, Милка? Взбесилась, что ли? — Что вы хотели? Давайте, помогу выбрать. Я, угомонив отчего-то взбесившееся сердце, разворачиваюсь и, избегая смотреть на продавца, за это время не сделавшего ко мне ни шагу, но изучающего очень даже пристально, нерешительно киваю. — Я бы хотела… Понимаете, мне бы что-то к Новому году… — Что именно? — Эм-м-м… Елку… — растерянно ляпаю я первое, что в голову приходит. — Елку? — удивленно переспрашивает парень, а затем оглядывается на небольшую искусственную елочку, стоящую на прилавке. — Тут только такая… — О… — я уже понимаю, что затупила мощно, и опять краснею, — я… Простите, я просто как-то… растерялась… Последнее слово я выдыхаю буквально, окончательно сдаваясь: ну вот овечка, да. Что поделать? Пока шла сюда, о чем-то думала, что-то в голове строила… Причем, вообще не о продуктах! О планах на жизнь думала, о том, что буду делать с мужем, как на развод подам, как уеду и прочее. А вот о том, что с продуктами надо будет обратно возвращаться, через тайфун, в убогую хрущевку, к Марату, вообще не вспоминала. И сейчас чувствую себя на редкость глупо. Такой парень, а я… нелепая просто. Елку какую-то… — Ничего, — продавец неожиданно улыбается, и эта улыбка делает его еще привлекательней! Такой белоснежный оскал, и зубы ровные, красивые. Клыки чуть удлиненные. Вайб хищника… Несмело улыбаюсь в ответ, просто потому, что не ответить на эту улыбку невозможно. Парень моргает опять, ресницы бросают тень на щеки на мгновение, снова взлетают… — Забирайте эту. — О… — теряюсь я, глядя на украшенную елочку, — я не могу, что вы… Это же не продается. — Да, — соглашается парень, — не продается. Просто так забирайте. — Нет-нет! — окончательно пугаюсь я, — нельзя! Вас же накажут! — Не накажут, — снова улыбается он. — Берите. И что еще хотите? — Тоже брать? — поддерживаю я несмело его шутку. Явно же пошутил… — Ага, — кивает он, — в честь праздника. Подарок. — Прямо все могу, что хочу? — уже веселюсь я. |