Книга Санитар каменных джунглей, страница 75 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Санитар каменных джунглей»

📃 Cтраница 75

Подумав пару минут, решил все-таки выдать ей горошины. Сильно с этого не обеднею, а она сегодня ночью определенно их заслужила. Тем более может и будет с девушки хоть какая-то польза.

Ира, получив две награды, бросилась меня обнимать, но я ее остановил. Прочитал длинную лекцию о том, как важна прокачка навыков, и что это первостепенная ее задача. Первым делом самолеты, а зомби уже во вторую очередь, как говорится. Она вроде как прониклась и поняла, по крайней мере ни слова против не сказала.

Также посоветовал ей в свое отсутствие заморочиться с зачарованием ее самоделок. Ну или не зачарованием, а наполнением способностями. По крайней мере система подкидывала информацию что так можно, но каким образом это делается, умолчала. Издевается, наверно. Все надежды на торговую площадку. Сколько бы ни стоила информация, я выкуплю ее всю. Очевидно, если найду. Ведь информации по поводу того что и как там покупать я так и не получил.

А пока, вместо того чтобы ждать, буду выбивать информацию из зомби, параллельно следуя намеченному плану. Вообще можно забить на всё, просто крошить мертвяков и расти в уровнях, становясь сильнее. Но я так не могу. Многие скажут, что помогать людям плохо, что я зря полез в школу, и также зря связался с бандитами, влетев в их лагерь аки рыцарь с копьем наперевес.

И я не могу с этим поспорить. Может и зря. Также зря я пошел работать на скорую в свое время. Ну и что? Я так захотел. Помогать людям. Зачем? Просто потому что могу. И пусть там была низкая заработная плата, куча геморроя в виде бесконечной никому не нужной писанины, дегенераты начальники и чиновники, что будто специально вставляют палки в колеса налаженного еще в советское время механизма.

А с бандитами и прочими беспринципными дегенератами разберемся. Со всеми. И те, что сидели в полицейском участке — лишь начало. Уверен, если пройтись по городу, таких шаек наберется не меньше десятка, а то и гораздо больше. А в Москве? Страшно представить что происходит там.

С начала, не побоюсь этого слова, апокалипсиса, я даже за пределы района не выбрался. И пусть крупицы информации о происходящем в мире по прежнему просачиваются в интернет, доступ к которому у нас появляется всё реже из-за постоянных перебоев связи, мне хотелось бы самому лично увидеть что происходит хотя бы за пределами города.

Почему здесь относительно тихо — понятно. Город в десяти километрах от столицы, и всё его рабочее население рано утром уехало на туда работу, как раз когда началась вся эта жара. Отсюда и половина пустующих квартир, и такая низкая концентрация зомби на улицах. Вопрос в том, куда пойдет многомилионная орда из Москвы, когда мертвецы поймут что там жрать нечего? А во все стороны. И тогда начнется мясорубка, в которой даже я, несмотря на свою особенность, могу быть перемолот в фарш на радость любому корейцу.

В таком случае сдохнут все. И этого не хотелось бы допустить. А значит мои планы на сегодня стоит воплотить в жизнь, без надежного и крепкого транспорта никого из города не вывезешь. А также припасы, еду и инструмент, что пригодится нам для строительства поселения в менее густонаселенном месте. Как раз есть пара идей куда можно рвануть, я туда не так давно гонял на рыбалку. Рядом с рекой всегда можно выловить себе еды и не будет проблем с водоснабжением, а также там неподалеку есть глухой лес, в котором можно при желании настрелять себе мяска на ужин. В моем случае сожрать сырым и еще трепыхающимся, все-таки своего внутреннего зверя лучше кормить свежим мясом.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь