Книга Поглощение 3, страница 36 – Алексей Ковтунов, Антон Панарин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Поглощение 3»

📃 Cтраница 36

Совершили посадку. Минут двадцать ничего не происходило, потом подвезли трап и сотни ног сообщили что производится высадка. Еще через двадцать минут открылся грузовой борт, и загорелые грузчики начали вытаскивать живность на свежий, тёплый, влажный, восхитительный воздух! Как же я люблю море!

Выбираясь из грузового отсека, столкнулся с грузчиком. Он вместе с взятым ранее чемоданом плюхнулся на жопу.

— Хосэ! Твою за ногу! Клянусь, я тебя уволю! Еще раз поцарапаешь чей-то чемодан, и я не посмотрю на то, что ты муж моей сестры, вылетишь с работы! — Высокий кучерявый мужик орал на сидящего грузчика выпучив глаза. Казалось, что вены, выступившие на его голове, вот-вот лопнут.

— Чемодан цел, я тебя умоляю, к чему эти нервы? Арман, не надо паники, я всегда работаю на пять с плюсом! — вальяжно отмахнулся Хосэ.

— Да! На пять с плюсом тысяч! Ты забыл, как в прошлом месяце меня из-за тебя оштрафовали, когда ты разбил аквариум? А я не забыл! Вместо велосипеда на день рождения, пришлось подарить сыну обещание купить велосипед. Я тебе клянусь, второй раз такое не спущу!

Выйдя из грузового отсека, я уселся сверху на чемоданы, лежащие в грузовике. Полчаса спустя грузовик тронулся и отвёз меня прямиком в аэропорт. Я улёгся на ленту куда скидывали багаж, а через пять минут вылез в самом центре аэропорта. Повсюду сновали счастливые лица. Конечно, попали в рай, о котором давно мечтали.

Я направился следом за выходящими из здания туристами. Попав в вертушку на выходе из здания, я отключил невидимость и оказался на улице. Солнце печет, таксисты такие же наглые как в Москве, повсюду пальмы, красота.

Правда имелся один нюанс, небольшой такой. Я ошибся рейсом и попал в Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, а мне надо в Байяибе, по прямой всего ничего, три сотни километров.

Но имелся нюанс. Меня люто коматозило от использования навыка, который можно развить и совершенно никаких последствий не было после использования невидимости. А значит есть шанс что на полпути я потеряю сознание и рухну, где-нибудь в песках и меня сожрут шакалы или кто тут водится?

Ко мне прицепился таксист на красном микроавтобусе.

— Синьор! Подвезти? — Белозубая улыбка обезоруживала, смущало только отсутствие двух передних зубов.

— Мне далеко ехать. — отмахнулся я.

Да и все задние сиденья были забиты жилистыми мужиками не особо опрятно одетыми. Поди и разит от них. В этой вони я не поеду, мне хватит полёта с зоопарком.

— О! Это прекрасно! Я могу далеко. Куда нужно? — упорствовал таксист. Видимо зацепился взглядом за мои шмотки, выгляжу как бизнесмен, как минимум как не самый бедный турист.

— Байяибе.

— Отличное место! Садись, довезу с ветерком! — сказал таксист, открыв для меня переднюю дверь. На задних сиденьях было еще шесть человек. Услышав пункт назначения, они заулыбались и закивали головами.

Эх, у меня только рубли. Ну ничего, довезёт до места, оставлю на сидении наличку, а сам исчезну, пусть сам конвертацией валюты занимается. Я запрыгнул на переднее сидение рядом с водилой. Воздух был ужасно влажным, из-за чего пришлось снять пиджак, на который тут же уставился таксист.

— Нравится?

— Да сеньор, очень красивый. — улыбнулся таксист не сводя глаз с пиджака.

— Дарю. — протянул я пиджак таксисту. Челюсть водилы упала на пол и он, не веря повертел вещь в руках и напялил на себя. Как он в нём поедет? Жарища ведь.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь