Книга Поглощение, страница 95 – Алексей Ковтунов, Антон Панарин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Поглощение»

📃 Cтраница 95

Пока отступал в соседнюю комнату, меня осенило! Я же воздействую телекинезом на площадь её тела, и расходую этим всю силу! Вбежав в комнату, прекратил отталкивать её и сконцентрировался всего на одном пальце на перепончатой лапе! Хрусь! И палец изогнулся под неестественным углом! Бони взвыла и замялась на секунду, этого времени мне хватило чтобы сломать еще один палец на задней лапе!

— Остановись дура! Стоять!

Но кто бы меня слушал! Новый рывок, уже медленнее предыдущего, также сбил траекторию в полете и откатываясь сломал ей еще один палец, а потом еще и еще один! Через минуту у Бони не было ни одного целого пальца, но ярость не давала ей возможности сдаться!

С трудом наступая на искалеченные лапы она не бежала, но бодро пошла вперед. Я сконцентрировался на небольшой точке в области её колена и когда она перенесла на неё вес, рванул его на себя. Колено хрустнуло и выгнулось в обратную сторону, Бони завалилась на бок и заревела. В правом верхнем углу появилось сообщение:

«Поздравляем! Выполнено скрытое условие! Навык Альфа повышен до второго уровня!».

Какого х*ра? Потянулся разумом к Бони, и она снова была покладиста и доброжелательна, как будто от предыдущего помешательства не осталось и следа. Единственное что отличалось, так это то, что она мне мысленно отвечала, не эмоциями, а долбаными словами! «Не убивай! Я признаю твоё первенство! Ты альфа!».

Открыл окно статуса и клацнул на навык Альфы «Вы вожак стаи, высший среди рода крагов! Вы можете создать еще две стаи крагов, по десять особей в каждой, но для этого вам нужно возвысить кого-то из текущей стаи. Текущие альфы в стае:

«Бони»

Вот это поворот... Мне и двух крагов хватало, а тут оказывается я могу целый клан создать. А неплохо. Алексей Краснов повелитель крагов! Полководец несметных полчищ! Ладно, своё самолюбие потешу позже. Нужно подлатать мою псинку. Забавная жизнь, только что спасал её от смерти, чтобы после взять и снова её искалечить, и снова спасать. Красота.

Вправил пальцы обратно, коленный сустав тоже, наложил шину и залил всё это дело регенерационным спреем, хоть он кости и не восстанавливает, но может ускорит процесс заживления. Нужно Оксану притащить из города, чтобы она осмотрела Бони, чёт я не уверен в том, что из меня хороший ветеринар выйдет, так как фиксирующие перелом шины были наложены одна хуже другой. Как говорится на регенерацию надейся, а сам не плошай!

Отдал приказ Бони лежать и не выделываться, а Клайд остается на хозяйстве, будет банки с тушняком подносить нашей болезной. В кислоте краговских желудков, банки растворятся за пару минут, даже открывать их не имеет смысла. Запер бункер, и врубив невидимость потопал в город.

По дороге пытался начать синтез яда, ничего не выходило и когда я уже решил, что наверно теперь кровь моя стала ядом, на пальце через поры выступила зеленая капелька. Я тут же прикоснулся ей к дереву, и оно задымилось, а после и вовсе кора начала тлеть, пятно умирания расползалось по дереву отравляя всё вокруг. Нормальный такой эффект, малюсенькая капелька яда, убило всё в радиусе метра. Что же будет если трёхлитровую банку такой гадости вылить в центре леса? Получим зону отчуждения? Сдохнет всё и растительность, и живность?

Спустя день пути я заметил огромную колонну, едущую в направлении болот. Судя по всему, будут прочесывать лес в поисках меня. Из-за участия на турнире все в городе знают, что у меня есть мимикрия. Значит через главные ворота теперь не пройти, придется искать обходной путь.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь