Книга Идеальный мир для Лекаря #04, страница 43 – Олег Сапфир, Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Идеальный мир для Лекаря #04»

📃 Cтраница 43

Прошло уже достаточно времени а я еще помню Смех Виверта или Романса который обожал узнавать в своих путишествиях новые пошлые шуточки а потом получать за них от дам которые не оценивали его увлечения. Белла же всегда одевала красное хоть этот цвет и не подходил целителям. Всех я помню…

Так что мы с ней очень похожи, вот только она не опустила руки, а я пропал на целый год. Мне было плевать на чужие болезни и проблемы, я просто заперся в своей башне и никого туда не впускал. И нет, не было каких-то истерик, я не напивался до беспамятства и не крушил всё вокруг. Просто не хотел никого видеть.

Тяжело было смириться с потерей тех, кого знал не одну сотню лет. А ведь я был Архимагистром, сильнейшим в своем роде. Столько власти, могущества, возможностей, и всё равно остался один. За долгую жизнь не было ни жены, ни детей, на уме всегда была сила, войны, порталы, увеличение мощи посредством тяжелых битв… Я сражался, лечил людей, покорял целые государства, но покоя и счастья так и не познал. Тогда как Виктория, у которой нет и капли могущества, не поддалась отчаянию и, высоко подняв голову, продолжает свою борьбу.

Я присел на кровать и поправил упавший на лицо Виктории локон волос. Понимаю, что заставляет ее просыпаться по утрам и продолжать идти вперед. Сильнейшее из чувств и желаний.

Месть! Графиня еще может отомстить тем, кто виновен во всех бедах ее Рода. А вот я отомстить уже не смогу. Мой Орден был истреблен в совершенно другом мире, и это была последняя битва. В той битве я победил, но после нее все порталы, связывающие два мира стали закрываться, и больше туда попасть мне не удалось.

Тяжело вздохнув, я поднялся и отправился в свой кабинет. Время уже позднее, но было еще одно незаконченное дело. Откладывал его уже довольно долго, а ведь это очень важно.

Усевшись на магический диван, я закрыл глаза и сконцентрировался на своем организме. Источник успел наполниться, и я специально копил силы, чтобы произвести некоторые изменения. Первым делом разогнал циркуляцию энергии, отчего тело покрылось зеленоватой дымкой. Но это было лишь подготовкой. Вскоре вся эта дымка резко проникла в тело, в один момент сконцентрировавшись вокруг основных нервов.

Боль яркой вспышкой прокатилась по всему организму, но я был к ней готов. В любом случае будет больно, когда работаешь с нервами и их проводимостью. И обезболить не получится, остается только перетерпеть.

За полчаса я весь покрылся холодным липким потом, у меня отключилось зрение, слух, осязание. Странное ощущение, когда ты будто витаешь в невесомости, в кромешной бездонной тьме. И есть только ты и запущенный процесс усиления, на котором нужно концентрировать всё свое внимание.

Спустя некоторое время чувства постепенно начали возвращаться. Перед глазами появились какие-то мутные очертания, стали слышны окружающие звуки… Картинка становилась всё четче и четче, и наконец-то я смог разглядеть свой кабинет. И голубя, что плещется в моем чае.

— Урур? — испугался он и сразу выскочил из чашки, сделав вид, что нашел на столе зерно. Мол, просто проходил мимо.

А еще голова заболела… Этот гад клевал меня прямо в темя, чтобы проверить, сдох я или нет. В конечном итоге решил, что сдох, и можно дать себе волю. Ага, как же! Нет, точно руки ему отращу вместо крыльев.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь