Книга Системный призрак 2, страница 11 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный призрак 2»

📃 Cтраница 11

А я могу активировать коготок в тот момент, когда мой палец находится в голове зомби.

И пусть вначале испытания от меня было довольно мало проку, но теперь всё точно изменится.

Простите, ребят, но дальше я как-нибудь сам.

На остаток денег приобрел девять очков характеристик, и всех их вложил во Вместилище. Маны потребуется много, и есть смысл начать запасаться ею заранее.

Мои товарищи давно закончили свои приготовления, а я всё летал и баловался с когтем. Создавал, отменял. Пытался плавить песок и вырезать на камне черточки.

— Демаскирует. Прям сильно! — заметил Берсерк. Он всё это время следил за то появляющимся, то пропадающим огоньком, что летал по воздуху и творил всякие пакости.

Остальные члены команды прикупили себе по комплекту одежды, я же остался единственным нудистом в Колизее. Но стыдно — только если видно.

— Да и пусть демаскирует… — показался я около Злоба, но в этот раз он не напугался, — Вот ты, чего сможешь сделать с этим когтем? Думаю, ничего.

— Так Игорек тебя шарахнет, если надо будет… — почесал он затылок.

— Молодец, начинаешь догадываться. Игорь, ты же видишь этот коготь? — задал я риторический вопрос парню, но тот на всякий случай кивнул, — И ты будешь кидаться своей магией туда, где он появляется? — в этот раз он отрицательно помотал головой.

— Ой, ну на вас на х**, умников! — согласился с моими аргументами Берсерк, и сделал обиженный вид.

*РРААА!*

Бурый своим ревом напомнил нам, что через несколько секунд появится новая волна. Но теперь я ждал ее с нетерпением. Хотелось как можно скорее опробовать новую способность и посмотреть, насколько мой золотой класс может превосходить в бою зеленые и серые вместе взятые.

00:02…

00:01…

— Ну, погнали…

Глава 3

*Фшшшш!*

Коготок легко прошил глаз обычного мертвеца, немного попотел, прожигая кости, и спустя всего секунду поразил мозг.

Крутая штука, слов нет. Вот только, если проникать им сразу в голову, маны тратится огромное количество. Всё как в описании, десять единичек в секунду…

Но за эту секунду мертвец гарантированно умирает.

Тратить по десятке маны на обычного зомби — слишком расточительно, но других в этой волне попросту нет. И потому, когда мои запасы начали стремиться к нулю, я схватил поудобнее копье, и материализовался прямо за спинами мертвецов.

Удар! Дематериализация! Переместиться немного назад… Снова удар!

Даже как-то скучно...

Мертвецов в этот раз появилось под сотню, и всего десятерых я прикончил новым навыком. Но зато неплохо потренировался. В следующий раз, когда будут измененные, ману буду расходовать уже исключительно на них. Ведь мне без разницы, убивать первоуровневого обычного зомби, или же перекачанную гориллу сотого уровня. Так и так рука моя окажется сразу в черепной коробке и оставит от мозга лишь угольки.

*РРААААА!*

Рев медведя заставил меня дематериализоваться и взлететь повыше. К этому моменту я расправился со своей кучкой мертвецов в двадцать штук, остальные же как раз добрались до середины площадки. Туда, где заняли оборону мои товарищи.

И пришлось им несладко. Всё же мертвецы напали практически со всех сторон разом, и каждому теперь приходилось отбиваться сразу от десятка зомби.

Половину взял на себя медведь. Своим ревом он лишь привлек внимание, следом в пару прыжков отдалившись от основной группы.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь