Книга Бывшие. Хочу только тебя, страница 36 – Катерина Вишневская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Бывшие. Хочу только тебя»

📃 Cтраница 36

Демид усаживает меня в молниеносно подъехавшее такси и, садясь рядом говорит:

— Я не могу тебя отпустить, милая. Поеду с тобой… Хочу убедиться, что ты нормально добралась до дома.

* * *

Ида

Как только такси останавливается у моего дома, я пулей выскакиваю на улицу и быстро иду к парадной. Демид расплачивается с водителем и бросается за мной. Я разворачиваюсь, и избегая его взгляда, с болью в голосе прошу:

— Пожалуйста, уходи, я не могу видеть тебя, сейчас.

Захожу в парадную своего дома. Поднимаюсь в квартиру.

Остервенело стягиваю с себя одежду и залезаю в душ. Стараюсь смыть, всё, что напоминает мне о происшедшем. Затем выключаю телефон и обессиленно заползаю в постель.

За окном шумит дождь, заглушая мои всхлипывания и стенания.

Слышу, как входная дверь открывается и в мою маленькую студию заходит Алекс. Я притворяюсь спящей.

В ванной комнате шумит вода. Через некоторое время парень залезает ко мне под одеяло, обнимает меня сзади и быстро шепчет в мой затылок:

— Сладкая, прости! Не дуйся, пожалуйста. Только я знал, где живёт Юлька. Бухал как-то с её братом у них дома, ты же знаешь, мы с ним учились вместе… Адрес с таксистом долго искали. Ян сегодня работал допоздна, не смог прийти на днюху. Чуть не убил меня, что не уследил за его сестрой…

— Алекс, не беспокойся, я не дуюсь. Я перебрала. Давай спать… пожалуйста, — перебив парня, простонываю я.

Он целует мою голову и через несколько минут сладко засыпает.

Я больше не могу сдерживаться, и бурный поток слёз снова обрушивается на мою подушку.

Как я могла так, чёрт возьми?! Сама набросилась на бывшего! Какая же я тварь! Я недостойна Алекса! Он такой замечательный…. Ну почему я люблю не своего парня, а его брата?!

Люблю?.. Нет. Я не могу любить.

Демид сломал меня, и я больше не могу любить… И не хочу. Это больно.

Как бы Демид ни старался, я не хочу с ним быть. А с Алексом… больше не могу. Не имею права. Зачем я ему сломанная, неспособная дать ему то, что он заслуживает?! Да ещё и предавшая… Бо-о-оже! И что же мне теперь делать?

21. Демид. После дня рождения

Демид

Да. Я — подонок, моральный урод и сволочь. Трахнул девушку брата. Но она меня любит, а не его. И вообще, она МОЯ… Уже давно она моя. И скоро мы снова будем вместе! А Алексу придётся смириться…

Эгоистично. Знаю.

Пусть брат набьёт мне морду. И будет прав. Заслужил.

Уверен, что потом, он простит меня. Я хорошо знаю Алекса. Он поймёт… рано или поздно.

Конечно, я не думал, что всё так получится. Я надеялся, что Ида признает, что любит меня, расстанется с Алексом и вернётся ко мне. В мою постель. В мою жизнь.

Но вышло, как вышло. Я не жалею…

Она такая красивая, грациозная, утончённая…

А этот её подарок брату. Это мне она должна делать такие подарки, а не ему. Мне просто крышу сорвало, как увидел. Представил…

Да. Провоцировал её весь вечер. Самыми жёсткими методами провоцировал малышку и… получил по заслугам. Во всех смыслах.

Как же я соскучился по своей девочке!

Вспоминаю её офигенный аромат… Пухлые, искусанные губы… Горячую, чувствительную кожу… Нежную ручку на моём дымящемся члене… Узкую, пульсирующую киску… Бесстыдные стоны и крики…

И холодный, разочарованный взгляд, которым она меня одарила на прощание, прежде чем скрыться за дверью.

Уже почти полдень. Гроза, бушевавшая всю ночь, закончилась. Подозреваю, это временно.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь