Книга Поездатое путешествие, страница 135 – Андрей Мельник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Поездатое путешествие»

📃 Cтраница 135

Полковник Наумов командующий на востоке, информацию о нашем прибытии принял сухо и практически не отреагировал, по голосу так вообще — мы его с койки подняли. Ну не мне его судить, он мог в принципе впервые спать с начала этой жопы.

Главное — по нам не должны стрелять и не положат «мордой в пол» всякие «крутые парни». И так, наследили, вояк убивая берега попутавших, попробуй там докажи, что не мы первые полезли в бой в попытке оружием завладеть. Хотя вообще-то первые… Ну да ладно. Надо бы наших военных в гражданское переодеть кстати, и с гражданских трофейное военное обмундирование снять — хотя его довольно мало, всех худо-бедно в системное приодели. И попросить по всем вопросам отправлять ко мне, и не болтать попусту с военными. Чувствую, что, если мы задержимся за линией фронта хотя бы на часа два — есть шансы и не уехать, несмотря на все договорённости. Либо отпустят с нами совсем уж безнадёжных товарищей и детей в нагрузку дадут, мол "едьте, спасайте, берегите!" А оно мне надо? Может позже и надо, но сейчас, сори, свои проблемы распихивать некуда. Подумаю над тем как всё там организовать, придумать различные варианты развития событий. Обязательно будут моих ребят допытываться, и лучше это пресечь. И по прибытию — обязательно объявить, все кто хотят на фронте остаться воевать — милости просим свалите с борта нашего круизного стального лайнера. Беженцев же тоже желательно не везти с собой весь путь — ибо они будут добавляться, всех не увезу, начнутся давки, драки и прочий беспредел. Нет времени на всё это. Увидим лагерь беженцев или условно безопасную зону — сразу ссажу всех. А если не будет — разделю отряд, один дальше поедет со мной, другая часть, останутся и будут укрепляться. Всяких станций и небольших городков в которых можно укрепиться по пути — сотни. Умника и остальных подключить, пусть подберут пару вариантов, если не решится проблема сама собой.

Организм сна не требовал, и я пошёл подежурить у ворот, параллельно размышляя о системе, её функциях, свойствах, рейтингах, способностях и прочем. Мне нужна долгосрочная стратегия с учётом полученных знаний. Откинем в сторону всё непонятное, как тот «жёлтый» рейтинг, малопонятный крафт и рунные чертежи на предметы. Оставим то, что делает из нас бойцов.

Во-первых — плюсы. Их довольно много. Это мастерские навыки и присущие им знания. Таких у меня только Хирургия, пока что не особо себя показавшая в деле, но это козырь, который никогда не помешает, как в плане возможности спасения жизни, так и её досрочного окончания. Сразу делаем себе заметку: Нужно найти набор хирургический, в поезде запас карман не тянет. Плюс не знаю, как там запланировали — себе купе я точно выбью. Лид я или не лид. Но если будет возможность — лучше не торчать в нём безвылазно, а находиться при делах — для репутации полезно. С этим разобрались. Дальше у нас на очереди простые навыки. Из них можно получить бонусы, помимо автоматических знаний, вкладываемых системой, что уже читерство как по мне, но читерство это доступно каждому, так что не считается за мой персональный рояль в кустах. Среди них есть общего направления, есть боевого. Всё до топа не прокачаешь — очков навыков не хватит. Вспомнил я про своё достижение. «Первопроходец» — 3 очка навыка и 1 очко способностей за каждый пройденный данж, впервые в мире найденный игроком.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь