Онлайн книга «Я - Аид»
|
*Шмыг* Хороший товарищ. Понятливый… В принципе, дошагал и принял град поздравлений от людей, что ободряюще хлопали меня по плечу. — Стой, Аид… Ловить свой награда, — Всесокрушающая кинула родовую печатку, что являлась символом преданности их Великого Дома. — Мне нужен кое-где правка договор в части быть жена император. — Константин, забери у неё договор и принеси мне. Я любую комнату наверху займу в доме… — Да что с тобой? — Принеси договор — объясню. Давай помогай. Я докарабкаюсь как-нибудь. Сидя на кровати и с трудом выгнав оттуда всех, в том числе Дубича, принялся корректировать условия. Сложно это самому делать, вслепу. Теперь Арафируэль по собственному желанию может потребовать у Хранителя — он же — глава надзорного совета, он же — я, — заключения брака с правителем одного из входящих в наш неравный союз императоров. Дополнил я также, что она имеет право и отказаться от своего выбора, если кандидатура её не устроит. Сама она становилась королевой вассального королевства. Ну а образование наше получало статус Империума, в состав которого входили Империи и королевства. Особо ничего не выдумывал, только чуток подменил понятия. Пришлось пойти на него из-за согласия выдать её, по сути — княжну, за императора. В таком варианте слишком жирно получалось, поэтому я слегка схитрил. Теперь вместо княжества — королевство. Вместо королевства — империя. А титул общего государственного органа займёт Империум. *Арафируэль Всесокрушающая, владетельница Янтарной Рощи, Зилийского Сада, Водопадов Гонгори, Южных лесов Шелиона… признанная правительница региона Южный Шелион вступает в альянс «Местные» на правах младшего Униата… … Альянс «Местные» преобразовывается в Империум. Аид назначен Хранителем, главой надзорного совета Империума. Все члены совета альянса «Местные» призываются на Высший Совет для определения титулов и должностей Империума. Входящие в Империум младшие униаты также приглашены и могут принять непосредственное участие в выборах. Собрание состоится через 6 дней 23 часа 59 мину 34 секунды* *Вы получили Карточку № 77* О… Карточки. — И всё же жаль, Аид, что твоя не хотеть брать меня жена. Я бы такой убервих… — Арафируэль… Уверен, это будет что-то невероятное, но у меня слишком мало времени. Спасибо за предложение. Нет. Я предпочитаю другие развлечения: сражения, объединения, командование. На личное времени совсем не остаётся. Уверен, что ты найдёшь или мы найдём тебе подходящую кандидатуру, что разделит твои увлечения. Кстати, на совет придёшь? — Нет. Моя не успеть все дела делай. А если и успеть — не пойти. Это долгий и нудный вари башка крикливый сходка. А у меня враг на нос, свои дела мутить в Шелион. Суки брат и сестра Ому и Хомул! Пока я и мои воины искать пути силы и кошмар пустошь делать, они звахватить власть и успеть подчинить больший часть леса. Сейчас они творить дичь, мой Великий Дом кровичей мучать и пытать, уничтожать. Я вести войну. Мы сильней, но нас мало. Их много, но они не рискуй жопа. Я каждый час получать расклад разведка, где их гнилой башка свои войска отправить. — Понял. Недели полторы продержись. Я закончу всю основную часть и приду к тебе. Сделаем больно этой семейке. Они к какому дому относятся? — Великий гнилой дом немытых жоп. |