Серия книг «Релокант в другой мир»
1
Старый мир изжил себя и решил суициднуться, начав ядерную войну. Некто или нечто всесильное показало обезьянам с красной кнопкой кукиш и отправило всё человечество на новую планету, попутно забрав все блага цивилизации. Добро пожаловать в новое средневековье! Да, кстати, вот вам ещё в нагрузку неизвестное количество таких же придурков из других рас, уничтоживших свои миры, Система — для уравнения шансов и напутствие, что планета достанется лишь одной цивилизации. Удачи, Релокант! Надеюсь, здесь будут хотя бы симпатичные эльфийские дев... что? Гномы нежить? Зомби? Эй, почему этого качка стероидного с яростной рожей все называют эльфийской принцессой?
2
Наш Чел1856397434 (Дмитрий) продолжает познавать Новый Мир во всех его кроваво-серых красках. Но даже среди заснеженных гор, огромных безжизненных пустошей и диких, полных опасности холмов и лесов находится место удивительным открытиям и заманчивым перспективам. И даже постапокалиптические города находчивых людей могут удивить. Не зря наш вид славился своей приспособляемостью. И Система нам в свидетели, человечеству — быть!
3
Наш Чел1856397434 (Дмитрий) решил, что большая часть проблем позади и наконец-то можно сделать следующий шаг вперёд. Кто же знал, что этот шаг будет сродни шагу в пропасть?
4
Турнир сильнейших в самом разгаре и наш Чел становится частью сокрытой от него игры. Послушно исполнить приказ или сохранить верность собственным принципам? Какие последствия будут у его решений? Взойдёт ли он к самой вершине или падёт в адскую бездну?
5
- Клякса, выдай текст аннотации! - Сию секунду! *Звук подкатывающего к горлу кома* - Всё-всё, бездарь... Не надо. Сам сделаю... Зачищу воооон тот гекс, и сделаю.
6
Основы могущества заложены, но какой ценой… Настала пора сделать то, что должно. И соединить земли под одним флагом. Даже если против этого выступает целый мир.
7
Чем больше силы - тем больше проблем и ответственности. Но нам не привыкать, верно? Тем более, когда такая цель на кону.
8
Настало время испытаний. Империум и Аид должны выдержать все невзгоды и превратности Системы, либо погибнуть, исчезнув в потоке времени...
9
Ставки сделаны, приготовления завершены. На кону - судьба этого мира и человечества. Проиграть - хуже смерти. Ведь если дашь слабину и не справишься с самым тяжёлым из испытаний, всё что ждёт релокантов с Земли, это забвение и медленное угасание остатков цивилизации.
10
Тьма сгущается над релокантами с Земли. Но человечество прекрасно знает, что после даже самой тёмной ночи наступает рассвет. Особенно когда Хранитель Империума - Аид, самый искусный из магов тьмы, получивший запретную для живых силу. Единственное о чём они не знают - так это о цене, что приведёт человечество к рассвету. Если только Хранитель успеет совершить всё предначертанное.
Андрей Мельник
Ascold Flow - псевдоним, наст. Андрей МельникЦитата:Кого ещё вгоняет в ступор необходимость описать самого себя парой слов? Ну ладно. Зовут Андрей, не являюсь профессиональным писателем. Писателем любителем тоже. В детстве завуч стукнул по башке учебником русского языка. Затем добавил и литературы. С тех пор за сочинения выше 3 баллов не получал. Перечитал культиваторов и понял, что надо превозмогать собственные недостатки. И вот, я к вам пишу - чего же боле?