Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»
|
«Мне твой зад очень нравится, только ты у нас жена примерная и муж у тебя суровый. А в Японии его не будет. Он там случайно не рядом с тобой сидит?» — ржёт засранец. Может и правда, рвануть сейчас в Японию? Развеяться, с мыслями собраться, сил набраться и решить что делать дальше… «Ладно» — соглашаюсь. «Алилуя! Динарочка, люблю тебя страстно. Повиси-ка, — женский голос прорывается сквозь наш разговор, — Прикинь, а, — возвращается ко мне Венер, — ходят тут малолетки всякие, откуда только имя моё знают, ссыкухи, — Я побежал тогда ещё раз скажу, что ты едешь. В четыре часа с чемоданом чтобы была. Надо ещё костюмы подготовить». И отключился. Вот как всегда, наговорил кучу гадостей и убежал не попрощавшись. И что мне сейчас делать? Куда собаку деть? Домой отвезти? А вдруг муж мой суровый домой не придёт и что? Муж, муж, муж — сердце опять защемило. Олли, как почувствовала, — жалобно заскулила сзади. Поворачиваюсь к ней: — извини солнышко, планы изменились. Не обижайся на меня. Мне это очень сейчас нужно. — глажу её. Звоню подруге. Она, как будто ждала моего звонка, до гудков ответила: — Дина, что я узнала, что узнала, — возбуждённо затараторила она. — Эль, подожди, не трещи пожалуйста. — перебиваю. — Ты можешь Олли забрать? Я на гастроли уезжаю… — теперь она меня перебивает не дослушав: — Я не поняла, а муж у тебя куда делся? Она же съест меня вместе с проглотом моим и не подавится даже. Мне зачем такие риски? Муж то куда делся? С тобой на гастроли едет? Молчу, не знаю что ей ответить… — Ты что, плачешь там что ли? — спросила, не дождавшись от меня ничего. — Ага… Слёзы неожиданно ручьями полились по щекам, застилая глаза и мешая говорить. — Петя мне изменяет, — громко высмаркиваюсь и опять всхлипываю, — ты Олли возьмёшь на время, я в Японию лечу. — Ты где сейчас? — спокойно спрашивает она. — На проспекте. — Офис мужа твоего далеко? — Нет… — Дина, слушай меня внимательно. Олли я не возьму, потому что для неё, я вот сейчас даже про себя не говорю. Для неё, — повторяет, — это плохо. Для неё — это стресс. Поэтому, ты сейчас, вытираешь сопли и едешь в офис своего мужа. — Я никогда к нему не ездила просто так, без предупреждения. — Вот и зря. Сегодня едешь без предупреждения. Слышишь меня? — Угу… — Заходишь к нему в офис вместе с собакой и оставляешь свою псину у него. И не вздумай даже его предупредить. Поняла? Паркуешься рядом с его мерсом, можешь его даже поцарапать гвоздиком, разрешаю. И идёшь своей летящей походкой, прямиком к нему. Открываешь дверь, можно ногой, заходишь не останавливаясь. Только нигде не тормози. Поняла? — тишина. — Не слышу…, - я молчу, — аллё гараж? — Ясно. — Умница. Тогда сопли свои вытри. Губы накрась и вперёд. А мы пока поедим с моим проглотом и могу к тебе прикатить. Как тебе план? — Чёрт! — Не чёрт, не чёрт, а классный план! Давай Дина, не боись! Мы за тебя тут топим вместе с проглотом, не подведи нас! — Еду! — Молодец! Динара чемпион! — орёт так, что я от телефона в страхе отпрянула, — чуть не оглохла. Бедный её малыш, уже наверное подёргивается от такой мамочки. Она же вечно у нас на взводе немного. Так…: сопли вытерла, губы накрасила, как подруга сказала. Уже даже и страха нет. Еду, с Олли беседую, как ненормальная. Рассказываю ей всё, повторяю всё, что подруга мне наговорила, чтобы настроиться и не передумать. Хорошо, что никто не слышит, а то так и в психушку недолго загреметь. |