Книга Измена. Я тебя прощаю, страница 19 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»

📃 Cтраница 19

— Все знают, что у Макарова куча скелетов в шкафу припрятано, но никто ничего откопать не может. Он всё очень хорошо спрятал. Но если у него действительно что-то серьёзное на тебя, тебе с отцом поговорить надо. Они же вместе начинали когда-то, много интересного друг про друга могут рассказать.

Ржёт…

— Вот про то, что у Макарова не совсем понятный брак и странная жена — это он не скрывает. Тут даже копать глубоко не надо. Я недавно конкурентов просматривал, так он в открытую на сайтах знакомств регистрируется. Уж не знаю, до Зои это было или во время, но я его нашёл на парочке. Ищет партнёрш себе для свободных отношений и нечастых встреч. Зоя там тоже, кстати есть, может они там и нашли друг друга. Она девка красивая. Он мужик богатый. Спелись. Давай на выходные к родителям твоим съездим? С батей твоим поговорим. Я тоже их давно не видел. По пирожкам мамы твоей соскучился. — постукивает себя по животу. — Динара у тебя никуда не уехала?

— Динара всё знает. — встаю и беру опять бутылку. — Надо с ней сначала вопросы утрясти. Мама не слезет с меня живого, если я без неё приеду. Она же для неё любимая доченька. Мы должны были в эти выходные к ним поехать. — вспомнил и злость опять накатила.

— Ну и придурок ты Фомин, такую девочку прощёлкал. — забирает бутылку у меня. — если она решит с тобой развестись, я её поддержу.

— Ты не оборзел? — бесит меня сейчас. Смотрит на меня и нагло ржёт и сделать я ему ничего не могу. Столько всего вместе прошли. Армию вместе прошли, не самую простую, куда меня отец в наказание за хорошее поведение, отправил. Валера тоже тогда со мной пошёл. Мог бы и не ходить, бросить меня одного на произвол судьбы, а он рванул за мной.

— Нет, не оборзел. Дина девочка зачётная, не тому досталась только.

— Валер, даже не вздумай к Дине подкатывать. — закипаю от его наглости. — Сестрой её можешь заняться. Она свободна.

— Не…, есть бабы, с которыми я не связываюсь, ты же знаешь — она одна из них. Сорян, — разводит руки, — испортил, теперь мучайся сам.

— Там не всё так однозначно, — вспомнил аж противно стало. — я даже и не помню ничего…

Дине было столько же лет, как и её сестре, когда я с ней познакомился. Только она совсем девочкой была. Совсем не такой, как её младшая сестра. Какой-то настоящей что ли. Такой нежной, трепетной, дрожала как осенний листочек под моими руками: от страха дрожала, от желания, от любви. У меня никогда не было таких девочек. Никто никогда не смотрел на меня такими глазами. Никто никогда меня так не любил. Я просто не мог её никому отдать. И сейчас не отдам.

— Ладно понял я всё, — пойду.

— За Диной присмотри….

— Присмотрю, не переживай…

— Присмотри, значит — присмотри. Никаких подкатов. Прибью. И не посмотрю, что ты мой лучший друг.

— Не прибьёшь, — ржёт гад, — кто тогда твои проблемы с бабами решать будет. За несколько лет, первое нормальное дело, да и то из-за бабы.

— Раньше ты что-то не жаловался.

— Ну мы взрослеем Петь. И раньше ты женат не был. А в последнее время я даже в гости к тебе заходить не хочу — перед Диной неудобно.

— Маячок ей поставь. И попроси кого-нибудь, чтобы присматривали за ней. Она совсем ребёнок ещё. Ещё влипнет куда-нибудь.

— Она не ребёнок. — усмехается придурок, — давно уже не ребёнок. Она женщина. И красивая женщина, хочу тебе напомнить. Никто, кроме тебя, ребёнка в ней не видит. Очнись.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь