Книга Опасное притяжение, страница 39 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Опасное притяжение»

📃 Cтраница 39

Я и сейчас в это не верю. Но мне очень нужна помощь — любая. Одна я не справлюсь. Я как слепой котёнок, куда ни ткнусь, — кругом засада и враги.

Матвей меня долго тогда расспрашивал, что произошло, и чего такого страшного она мне наговорила. Сказал, что больше не пустит меня к ней — нечего там делать, фигня всё это. Развод на деньги и ничего больше.

Но болячки у меня прошли, как ни странно. Прошли, также неожиданно, как и появились. Я была уверенна, что это Миша меня вылечил. Он долго со всеми консультировался. Кому только не писал. К женщине этой ездил неоднократно, — не скрывал этого. Читал что-то, изучал. Поил меня какими-то неизвестными никому лекарствами. При каждой встрече, долго ещё, осматривал меня внимательно, про самочувствие спрашивал. Я всё никак не могла понять, чего он от меня хочет, что ищет. Да и сейчас не понимаю…

В ту ночь я проснулась в панике, мокрая вся — он меня не обнимает. Его нет рядом. Он всегда меня обнимал, когда спал. Не выпускал никогда из объятий. А в тот день, почему-то, не обнимал. Мне так страшно стало.

Провела рукой — рядом, просто немного отодвинулся. Выдохнула с облегчением.

Прижалась к нему, гладить его начала…

Спустилась ниже, лизнула, пососала…

Он моментально отреагировал…

Приоткрыл глаза, руки ко мне протянул…

Положил меня к себе на грудь, обнял крепко…

— Не хотела тебя будить, — шепчу ему в губы…

— Зря, — перевернул меня на спину, и сам уже ведёт своим языком дорожку вниз… — сладкая, — шепчет, перед тем как погрузиться в глубину…

…и говорить мы уже не можем…

Он берёт меня долго, неторопливо, с наслаждением…

Успокаивает меня собой…

Говорит, как сильно любит…

Я забываю обо всём на свете…

Плохие мысли растворяются и уходят прочь.

Не могу рядом с ним думать…

Так люблю его…

Никогда больше не вспоминала про тот разговор. Мишу обманула. А сейчас вспомнила.

И звоню ей…

Потому что мне плохо и я не знаю, что мне делать. Потому что мне нужна помощь…

И она мне отвечает…

* * *

Если бы я не знала, чем она занимается, я бы никогда не догадалась. Она обычная женщина, в обычной одежде. Очень приятная: красивое лицо, живые серые глаза, седые волосы собраны в низкий пучок. И нереально красивые руки с длинными пальцами и красивыми ногтями, без выпирающих вен и пигментных пятен. Я на них с первого раза залипла.

И сейчас тоже: смотрю на руки, и жду, когда она меня ругать начнёт, но она не ругает.

Жестом приглашает в комнату, разворачивается и идёт первая, идеально держа спину.

В квартире никакой магической атрибутики: ни тебе талисманов, развешанных по стенам, ни свеч, ни благовоний, ни даже икон. Обычная квартира, в обычном панельном доме.

Не интересно, — подумала я тогда. Даже парням нечего рассказать.

Сейчас мне не до этого. Сейчас я другая. Сейчас я не обращаю внимания ни на что. Просто иду за ней.

Она усаживает меня на табуретку и начинает что-то делать над моей головой. Я закрываю глаза и погружаюсь в транс. Впервые за долгое время в моей голове — пусто. И спокойно.

Не знаю, сколько это длится, но я открываю глаза только когда слышу её голос:

— За стол садись, — гладит меня по руке. Голос приятный, грудной, глубокий.

Садится напротив и начинает раскладывать карты.

Я молча смотрю на её красивые руки, глаз оторвать не могу.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь