Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»
|
Он не смотрит на Коха. Только на меня смотрит. Как будто и не видит его вовсе. Вплотную ко мне подходит.. Кох очухивается, за спину свою широкую меня задвинуть пытается. Я сопротивляться начинаю. Не хочу я никуда прятаться. Получается не очень, начинаю пошатываться на своих копытцах. Рукой взмахиваю. Евгений мне локоть тут же галантно подставляет. Хватаюсь за него... По залу шепоток пробегает... — Только попробуйте подраться, — шиплю, глядя Евгению в глаза, повиснув на его руке. — Обещай мне, пожалуйста, что вы не будете выяснять сейчас отношения, — продолжаю на него смотреть. Коха не вижу. — Ниночка, нам нечего больше делить с твоим бывшим мужем, не переживай, — говорит издевательски спокойно. — Правда Иван? — переводит взгляд на Коха. Это он зря сейчас ему сказал... ... потому что, в следующий момент Кох швыряет меня в сторону так резко, что я отлетаю от него, спотыкаясь, и рискуя поцеловать носом пол... И, судя по возгласам в зале, бросается на Евгения... Боже... — Да сделай ты уже что-нибудь! — ору на Любо, не позволившего мне растянуться, посреди зала. «Мне жить негде,» — успеваю подумать, зацепив на лету гневный взгляд дочери. Эту свадьбу я запомню надолго. Больше своей, однозначно! На моей свадьбе никто даже не подрался... Глава 43 Кох Злость обрушивается на меня с такой силой, что перестаю себя контролировать. Немудрено... Нервы у меня сейчас ни к чёрту! Чего только стоило пережить, что они меня в гостиницу, как бедного родственника, заселили. Что ей в лом было со мной в одной комнате пожить? Мы видите ли развелись?! Ну и что, что развелись? Я что её голой никогда не видел? И ведь, ни с кем-нибудь заселили, а рядышком с Марго. Знают прекрасно, что на дух её не переношу, и всё равно. Типа рядом, далеко ходить не надо... Эта сучка вообще мимо меня спокойно пройти не может, и её: — Доброе утро Ванюша, — самое безобидное, что от неё можно услышать. Выходил вечно, и оглядывался по сторонам, чтобы на неё ненароком не напороться. Как партизан, короткими перебежками, передвигался. Если бы ещё с Айратом рядом, я бы, может, и согласился даже, слова не сказал — кореш, как никак. А с ней...блядь...зла не хватает. Этот мудило, значит, местный, может в любое время приходить и с сыном моим играть, а я, отец его родной, должен в гостинице жить? В первые дни всё понять не мог, чего это она такая борзая стала? Причёску сделала. Похудела блядь. Спортом занялась. Вот никогда из дома не выходила, а тут по каким-то фитнесам с утра пораньше разгуливает в шортах в обтяжку через всю деревню. И красивая стала. Дерзкая. Насмотрюсь на неё за день, заведусь, а потом пошёл нах...или, иди вон, за детьми присмотри, а я в клуб, с молодым ёбарем... С-сука! Был ведь уверен поначалу, что он, и правда, как друг ихний, там у них отирается с утра до вечера, а он блядь шашни с ней крутит... Весь день ходил, как не в себе.. На взводе. Перед глазами так и стояла картинка, как он её на руках до калитки несёт... Завёлся не на шутку, когда он начал слюни на титьки её пускать... А потом этот пиписькин врач нарисовался... И всё... Крышу сорвало... Отталкиваю от себя Нинель, немного сильнее, чем планировал, бросаюсь на него... Он, с-сука, юркий. Помнил это, но не ожидал, что он успеет отклониться. Я проваливаюсь в пустоту, спотыкаюсь, а он разворачивается и... отвешивает мне... пощёчину... |