Онлайн книга «Измена. Новая Я»
|
Только получить по морде цветами… я не ожидал. Ну и … взбрыкнул. Настроение упало, зато член долго не хотел. Ну уж когда она в мой ресторан приехала… вся такая бизнес вумен. Деловая колбаса… договоры в папочке. Вот она я, ваш новый оптовый поставщик. Да хрен там, пока я ее не трахну, ничего она от меня не получит. Ни контракта, ни слова доброго. Мстительный, да. А завтра пятница… сиди Абрам и не рыпайся в сторону офиса. Она сама к тебе на блюдечке подастся. В пятницу я как на иголках, телефон из рук не выпускаю, да я даже спам в сообщениях открываю! Придурок старый, дожил. Но когда на экране всплывает « Добрый день, сегодня в шесть, адрес…» пропускаю, что мне вещает шеф повар сетки, залипаю на этом преложении. — … я предлагаю внедрить концепцию данную концепцию. — Заканчивает. И ждет от меня ответ. Ответ на предложение которое я ни хрена не слушал. Сейчас четыре часа. Еще два и … — Все завтра. — Закрываю ноутбук и встаю из-за стола. — А? — Завтра говорю, Вань, я тебя еще раз выслушаю, сегодня у меня нет времени. — Я завтра в новом буду, не смогу подъехать. — Сам тебя найду, все Вань, пока. Выхожу быстрее него из офиса. Домой, а потом по адресу. Ух… чувство предвкушения кровь разгоняет, азарт и новизна. Через полтора часа я нервно постукиваю по рулю стоя в ебенячей пробке. Два сука квартала. Два. Полчаса. Я привык быть пунктуальным во всем и всегда. Того же требую в свой адрес. Но сейчас… как там по этикету? Женщина опаздывает на пятнадцать минут? Это норма. Но я то блять сейчас опоздаю тоже! Подъезжаю по назначенному адресу в аккурат к шести. По сторонам смотрю в поисках тонкой женской фигурки. Сейчас повезу ее в лучший ресторан, вот точно. А потом в люкс в четырех сезонах. Где же ты? Да ну нах… первое, что выдает мой мозг, увидев Аню, шагающую по дорожке в… спортивном костюме. Глава 35 Аня. Я не стала наряжаться. Надела на себя обычные джинсы и свитер, уже достаточно прохладно. Взяла еще с собой плащ. Волосы в гульку завязала. Девочек оставила с Женей. Встречу назначила в обычном городском парке, точнее у него. Пусть этот пижон посмотрит на повседневную жизнь обычных людей. Такси домчало меня быстро до места. И когда я вышла из машины, то взгляд естественно сам нашел того, с кем собираюсь провести вечер. Выделяется из толпы. Статный, высокий, темноволосый. Костюм напялил или вообще его не снимал. Да пофиг. Пусть получит скучный вечер в компании скучной женщины, обремененной тысячью проблемами и свалит в закат. Искать легких и на все готовых дам. От него мне нужна подпись и долгосрочное сотрудничество. На этом все. В после рабочее время возле парка многолюдно. — Добрый вечер, — здороваюсь первая, не облезну. — Привет, — обнажает ряд белоснежных идеальных зубов, рассматривая меня через чур откровенно и нагло. Да посрать. Пусто хоть дыру сотрет. Документы, кстати, у меня в сумочке. Сразу подсуну на подпись и свалю в закат. Не думаю, что он самостоятельно занимается закупками. — Куда поедем? Ты голодна? — Нет и нет. Зачем куда-то ехать? Чем вам не нравится этот парк? — выделяю интонацией обращение. — Мне? Да мне наплевать если честно. Если тебе нравится,то можно дойти до конца и там будет ресторанчик… — Вам не надоели рестораны? — перебиваю. Приподнимает брови. |