Онлайн книга «Измена. Новая Я»
|
— Я пошла. И телефон рядом держите. Звонить буду, — шумлю девочкам из коридора. Глава 33 Аня Пафосный рестик на Патриарших… Я конечно не в брендах, но очень даже прилично выгляжу. Да и срать мне на такое. Главное мои удобство и внутренний комфорт. — Добрый вечер, вас ожидают? — хостес осматривает мой внешний вид, пусть это совсем не демонстративно, но я чувствую ее бегающие глаза по моему телу. — Да, хозяин заведения. У нас назначена встреча. — О, конечно, следуйте за мной. Она ведет меня по залу ресторана. Невольно глазами по сторонам вожу. Красиво, конечно. И нет тут никакой лепнины или позолоты с колонами. Все лаконично, со вкусом. Белые стены, большие окна, много света и свободного пространства. Виднеющаяся кладка старинного кирпича. — Пожалуйста, — девушка открывает стеклянные двери отдельной кабинки, пропуская меня вперед. — Добрый вечер, — здороваюсь первая с широкоплечим мужчиной, что стоит спиной к нам. Девушка незаметно исчезает оставляя нас одних. — А же сказал Сема, что дела так не делаются, либо ты выполняешь все, либо идешь нахрен… — серьезным голосом. — И я обязательно сделаю так, что ты не найдешь работу не то что в Москве, а даже в самой жопе мира, там где волки срать боятся… Его спина обманчиво расслаблена. Из кармана он достает пачку сигарет, щелкает зажигалка и по комнате расползается запах. И голос у мужчины низкий, и он мне знакомым кажется, но я гоню от сбея эти мысли о совпадении. Потому что город огромный и вот так встречаться с одним носорогом в разных местах и по разным поводам мы точно не можем… Нервничаю… От манеры его разговора мне не по себе, он все дела так ведет? Черт, черт, черт! Ох… я бы наверное тоже покурила, давно этого себе не позволяла. Сейчас особенно захотелось. — Кхм… — обозначаю свое присутствие. — Все, сам все разгребай и не дай бог ты не вывезешь… Извините пожалуйста… — он обрывает речь на полуслове когда видит меня, — Ты… Скалится опасно, шаря глазами по мне. — Меня зовут Анна, я представитель… — Я знаю кого ждал на встречу. Значит, это ты? Менеджер по закупкам, — трогает щетинистый подбородок большим пальцем. — и ты должна меня сегодня уговаривать о сотрудничестве. Что ж… любопытно. Усаживается за большой круглый стол, складывает руки в замок. Я же продолжаю стоять будто кол проглотила, с идеально прямой спиной и напряженным лицом. — Да расслабься ты, — ухмыляется, — присаживайся, будем переговоры вести. Бизнесвумен. В течении часа мы обсуждаем стратегию работы. Я скрипя зубами соглашаюсь по некоторым не очень удобным для нашей компании пунктам, но на что не пойдешь ради крупного проекта? В деле этот носорог достаточно хороший специалист. Но откуда такие познания в тонкостях работы… вопрос. Не тортитки же он на кухне печет для продажи. Особенно после того как я стала невольным свидетелем его беседы по телефону. Опасалась, конечно, что и со мной так же будет договариваться, но. Удивил. — Завтра я сам подъеду в ваш офис, подпишу договор. А сейчас, давайте Анна, отметим нашу сделку. Сжимаю под столом салфетку в руках. Я не готова к распитию чаев и коньяков в компании такой. И не готова вообще в его присутствии что-либо распивать и отмечать. И мне домой пора. Девочки дома одни. «Мам, мы пончики ждем» — девчонки шлют мне улыбочки и фото с лего и мультиком. |