Онлайн книга «До встречи с тобой»
|
Ди джей как по заказу врубает какую-то модную медленную попсу, от которой по всему клубу разносится визг. И я начинаю… Обнимаю ее за талию, двигая с пионерского расстояния к себе поближе. Правой рукой перехватывая ее тонкие пальчики. « Медлячок что бы ты заплакала И пусть звучат они все одинаково…» Ее губки шепотом поют песню, и я зависаю на них. Глаза в глаза. Да так.. что по позвоночнику жаркой волной бежит ток, останавливаясь в штанах, и превращая их в плащ-палатку. Блядь. Начинаю вести, медленно кружа ее в ритме. Оля расслабляется и словно пластилин следует за мной. Придвигаю ее еще ближе. Носом тяну ее сладенький аромат. Волосы волнами движутся в такт. Обрамляя кукольное личико. Веду рукой по узкой спине выше, расставляя пальцы широко. Прощупываю жемчужинки позвоночника. И останавливаюсь между лопаток. Охреневаю. На ней нет лифчика. Она без него… Блядь. Член норовит порвать плотную ткань штанов. Какая охрененно длинная песня. Кайф. Мне хочется вдавить мягкое девичье тело в себя. Но боюсь, что Олечка не так меня поймет. Рано Туман, чертов озабот. Рано. Еще пара песен, три коктейля и… Но губя сами тянутся к ее мянящим, розовым и сочным. Голодное тело отключает мозг и логическое мышление. Мне чертовски сильно хочется ее попробовать. Прислоняюсь губами к ее. Жду, сгорая в горячечном пламени. Глава 3. Любопытные и трусливые кошки Оля. На парковке возле медицинского центра кое-как нахожу местечко, втискиваюсь на своем рыжике и, взяв сумочку, стремглав несусь ко входу. Так, все документы у меня при себе, я положила их еще вчера. Сегодня меня оформят, потом в отделение, где я уже сама… начну «вливаться» в работу и коллектив. Надеюсь, хотя бы отдельный стол в ординаторской у меня будет. Моя «счастливая» кружка позвякивает, в паре с ключами от машины, в недрах сумки, создавая и без того нервное состояние… еще более напряженным. Играют как по нотам, на моих нервах. Вихрем взлетаю на третий этаж и отдышавшись, скребусь в дверь с табличкой главного врача Гуляева О.А. Услышав «войдите», шагаю. — Доброе утро, я Красавина Ольга Валерьевна. Мужчина с посеребренными висками отрывается от изучения бумаг и поднимает на меня зоркие глаза. — Доброе, наслышан -наслышан о вас, милая барышня. Я Олег Альбертович Гуляев. — гостеприимным тоном. В голове тут же лампочкой мигает вопрос откуда. Но я держу его в себе, выглядеть невеждой… Моя любимая тетя Аглая всегда говорит, что любопытство кошку сгубило…и еще кучу такой же фигни. Прикусываю язык. — Ваши заслуги в учебе говорят сами за себя. Такие кадры должны, нет, обязаны работать в стенах нашего центра. Вы уже оформились? — Н…нет. — Тогда, сейчас вы идете в бухгалтерию. Там оформляетесь, у меня как раз пройдет общая планерка с завами отделений. И потом, я вас сам, — выделяя интонационно, — провожу до отделения. «Поагакав» откланиваюсь, ибо ничего не понимаю…выхожу и иду по длинному коридору, изучая таблички. Почему мне столько привилегий? Аглая? Хм… Я просила ее, нет, очень твердо сказала, что помогать мне ни в чем не нужно. Крестный? Он тоже не мог, потому что тренирует своих альфачей где-то на просторах нашей Родины. Остается папа. Вот же гадство. Психую. Ну уж нет. Он не мог. Потому что я сама заработала место в центре. Сама, своими силами и знаниями. И оценками. И навыками… и вообще всем! |