Книга Ты – мой капкан, страница 97 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Ты – мой капкан»

📃 Cтраница 97

— Хорошо. Договорились, мир, — киваю, пожав ту, и встаю из-за стола.

— И это… Амелия… Цветы возьми, я с душой выбирал…

Смотрю на букет и вздыхаю. Не пропадать же ему в конце концов. Пусть стоит тут. Поставлю в вазу.

— Ладно, спасибо… — ухожу, забрав его, и хочу забыть обо всём, как о страшном сне.

Не знаю о чём Макс там сказал. Наверное, у него с Назаром продолжаются тёрки? Но это и не моё дело, скорее всего. Всё-таки у парней там как-то между собой всё решается. Я не стану в это лезть, что бы там ни было…

Продолжаю делать свою работу, а потом мы делим чаевые на кухне с ребятами.

— Мелка, вот зачем тебе, а?! С таким-то парнем! — возмущается Лизка, и я кошу на неё взгляд. — Могла бы вообще не работать!

— У тебя не спросила…

— Нет, ну, правда!

— Да отстань ты от неё, она так же как ты работала весь день, если не больше! — наезжает на неё Олег, заступившись за меня.

— Ой, защитник нашёлся тоже мне!

— Хватит пиздеть уже, а! Я тороплюсь! — рычу на неё. — Скидывай давай, не беси!

Дожидаюсь своего перевода на карту и спокойно выдыхаю, уже собираясь на улицу. А-то развела балаган, блин.

— Мела! — окликает Марина, бросив взор на тот самый букет. — У нас нельзя оставлять. Забирай. Завтра проверка будет…

— Блин, в смысле?

— Ну в смысле не должно быть такого здесь… Всё личное с собой уносим, андестенд?

— Ладно, — вздыхаю и беру его в руки. Думаю выбросить на выходе. У нас там как раз бак для мусора, но по иронии судьбы…

Не успеваю этого сделать, как Назар появляется в дверях и смотрит на меня искоса, изучая то моё лицо, то бутоны. Один за другим.

— Это чё такое? — спрашивает, изменившись в лице. Будто улыбка в мгновение исчезает, как тень. Самого-то бомбит не меньше, чем меня.

— Слушай… Это ничего… Максим заезжал, чтобы извиниться, — честно отвечаю ему, и он, недолго думая, тут же выхватывает у меня букет, направив тот прямиком в бак и дёргая меня за руку, после чего тащит к машине. — Назар, блин!!! Ну ты чего?! — зависаю возле пассажирской двери. — Я и сама собиралась так сделать!

— Ага, конечно. Так и поверил, блядь.

— Но так и есть! Что за бред вообще? Кончай тут мне врубать Отелло, ага?

— А ты не беси, зайчонок. Садись лучше внутрь и помалкивай!

— Щас, ага. Видел, — снова показываю ему средний палец, а он только щурит свои озлобленные ревнивые глаза.

— Будешь так делать, я тебе такой же покажу сегодня… Только настоящий…

— Да пошёл ты! — выпаливаю, начав уходить, но он обхватывает меня своими ручищами.

— Стоп… Всё… Прости. Заревновал пиздец просто…

— Ага, только я ничего не делала… У меня нет ничего с ним, — выдаю, и он тут же разворачивает меня к себе лицом.

— А со мной? Со мной есть? — допытывает, глядя своими омутами.

— Ты и так это знаешь… Не притворяйся.

— А ты скажи… Скажи мне, Мела… Малышка…

— У меня с тобой… — тяну я, коснувшись его капюшона руками и задумавшись.

— Ну?

— Отношения. Доволен?

— М… — язвительно хмыкает. — Ну… Так себе… Какие отношения?

— Какие отношения, ты серьёзно? — смеюсь я, пока он не отпускает.

— Ещё как серьёзно.

— Настоящие… Как у девушки с парнем. Наверное… А ты как думаешь?

— Я думаю… — улыбается он, убирая выбившиеся прядки моих волос за ухо. И смотрит так, что всё внутри меня переворачивается с ног на голову. Он умеет удивлять. — Что ты самая красивая девушка на свете… Моя девушка.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь