Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
Тут же иду к ней и нагло беру на руки прямо спящую. И похрен мне, что она может сознание потерять от страха. — А! — вскрикивает испуганно, только продрав глаза. — Эй! Назар, блин! — Тихо ты, молчи! Взяла и лишила меня такого кайфа, блин! — Поставь меня! Что ты делаешь?! — Я хотел с тобой, блин, проснуться, наглый зайчонок! — швыряю её на кровать и тут же ловлю там же, прижав к себе и закутав во всё ещё тёплое одеяло. — Вот… Другое дело… — Ты дурак, блин… — елозит в моих руках в своём уже любимом белом махровом халате. — А ты не думала об этом? Чтобы проснуться вместе, а? Зачем, блин, ушла, а… Я так хотел… — сжимаю в руках её талию и нюхаю волосы, которые словно грива закрывают всю подушку. — Ты уснул вчера… — Знаю… И нет мне оправдания… — Я не обиделась. Наоборот обрадовалась… — Ну я примерно так и представлял, да… Так скучал. Даже во сне о тебе думал. А ты? — М… — замолкает, словно задумалась. — Не знаю… — Всё ты знаешь. Хитрая… Тёплая такая… И пахнешь дуряще… — Я уже говорила, что это твой шампунь! — выпаливает, когда я сильнее её прижимаю и начинает смеяться, блин… Смеяться… Твою ж мать… Никогда не думал, что влюблюсь в чей-то смех. — Назар! Отпусти… — Нет… Не могу просто… Пиздец ты с ума меня сводишь… — Ну, прекратиииии… пожалуйста! — Всё, я прекратил… — улыбаюсь, просто обнимая. Слышу, как колотится её сердце. И понять не могу, где моё или это наше общее? — Голодный? Я завтрак хотела сделать… — предлагает так, словно ухаживать собралась. Были у меня такие девчонки. Которые стремились меня накормить. А я гнал их прочь, как только просыпались где-нибудь вместе. Но с ней… С ней мне хочется тупо забыть про время. Завтракать, мыться, играть в долбанные шарады. Что угодно, клянусь. И это не просто странно, это какой-то нонсенс… — Можно. — Как твоя голова? Нормально? — Ну как тебе сказать. Было бы лучше, если бы ты была рядом ночью, а так… Средней паршивости… — Не думаю, что я бы хоть как-то помогла тебе с этим… — Я наоборот хотел разговаривать. Долго… Замучив тебя до утра расспросами… — отшучиваюсь, не отпуская её тело из своих рук. Ну, мне нравится… Я что виноват? Если хочу обнимать её… Хочу целовать. Хочу быть просто. Рядом… Потому что никогда ещё такого не ощущал ни к кому. И надо бы оно мне было, если бы только для секса? Ну не дала бы раз, я бы и забыл про неё… Только не могу… Сука, не могу, хоть ты тресни. Везде она. Даже снится. — Мы ещё успеем… Наверное. Но нам в универ надо. — А как круто звучит, да? Нам… Не считаешь? — Не знаю. Я тебя уже боюсь. Ты как маньяк… — выдаёт она с улыбкой, пока я чуть отстраняюсь и хмурюсь. — Ты же так не считаешь на самом деле, да? — Я… Испытываю что-то непонятное для себя… Поэтому прошу тебя дать мне время на осознание. А ты бежишь куда-то… Словно без тормозов. Ты такой и есть во всём… — Все люди разные, Амелия. Не бывает одинаковых. Уж тебе ли не знать? — Ты прав, я просто… Знаешь, это очень сложно, когда… Да, забей, — отрезает она, нахмурившись, а я прихватываю за подбородок. — Почему забей? Расскажи… — Просто тётя… Всегда говорила мне, что парни вроде тебя… Непостоянные, наглые и испорченные. Ты конечно такой и есть… Даже говорить об этом неприятно. — А мне слушать, кстати говоря… Я твою тётку не знаю, но она уже меня бесит. |