Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
— Нет, нет… — продолжаю издавать чисто по инерции. Саму всю стягивает и сейчас рванёт. Да и он… Я вижу, как напряжен и безумен сейчас. Весь пыхтит. Глаза как два огня в ночи. И мои такие же. — Пиздец, как я тебя хочу… Пиздец полный, невозможно… — ругается и я ощущаю, как его головка опускается вниз, сразу же взвизгивая. — Тихо ты… Я не буду. Не буду… — будто уговаривает, возвращаясь выше. На мой клитор, где уже скопилось всё напряжение из наших тел. А потом я рвано выдыхаю и всхлипываю на всю спальню, вогнав ногти ему в плечо, и второй ладонью, очевидно, намного сильнее сжав его пенис. Он толкает в меня пальцы… Сам кончает мне прямо на трусы, блин… Просто на лобок, можно сказать, но даже это заставляет меня всю сгримасничать. Не от ощущения брезгливости, а от страха про залёт. Мне только участь сестры не хватало повторить. Вообще полноценным сексом не занимаясь… Интересно, а это возможно? — Назар, блин! — тут же снимаю с себя трусы, отталкивая его руку, пока он задыхается и смеётся. Довольный как слон. Нависает сверху, пряча свой агрегат обратно. — Чё вот начинаешь, а, красавица? Сама же разделась, я только трогал… — ныряет ко мне под одеяло, пока я пытаюсь спрятаться от него. — Голенькая моя… — Нет, подожди, блин… — Как ощущения? — прижимает меня к себе полностью обнаженную. Держит за ягодицу ладонью, заставляя стискивать челюсть от волнения и напряжения. — Ужасно. Мне не понравилось! — А… Ну я так и понял, да… Мне хорошо было, малыш, правда… С тобой даже дрочка лучше любого секса, поверь… — сообщает мне, целуя меня в затылок, пока я лежу и улыбаюсь… Как влюбленная дурочка, честное слово… Неужели это так и есть? Неужели мои чувства к нему стали сильнее? И что же будет дальше? Глава 37 Назар Грек Когда снимал с неё штаны уже тогда понимал, что уломаю на вот это. Но кто же знал, что такое будет твориться внутри. Извержение просто какое-то. Я, честно, в ахере. Чё бы там у меня с башкой не было, но грудь рвёт так, что кажется без сердца останусь. Нереальные ощущения. В клочья просто. — Ты так тяжело дышишь, малыш… Всё нормально? — Я бы… Душ приняла… — пищит в ответ напуганно. Чего уже бояться, не понимаю? Всё произошло уже. Понятно, что мы не пересекли черту, но стали ближе ведь. Намного. Как ни крути. Я это нутром своим чувствую. — Это можно… Амелия, я… Я хочу, чтобы ты знала, что для меня это больше, чем ты думаешь… Не то, что ты сказала, окей? Ты мне не на один раз и всё такое… — пытаюсь объяснить, чтобы она услышала. Достучаться. Она ведь всегда такая отстранённая и категоричная. Но сейчас, блин, после того, что случилось, так точно быть не должно… — Что мне ответить на это? — спрашивает тихо. Тише, чем обычно, во всяком случае. Вижу же, что волнуется теперь. — Можешь не отвечать. Просто решил сказать тебе. — Слова, Назар, как показывает жизнь, не всегда правдивы, — с грустью вздыхает и чуть отодвигается. — Можно мне, правда, сходить в душ? И кто её этому дерьму, блин, научил? Тётка её недалёкая? Пиздец, конечно, заявления. — Можно… Пойдём, я… — начинаю вставать, но стоит увидеть, как она голенькая пытается одеться, как тут же залипаю на ней взглядом. Я не знаю, что особенного. Сам понять не могу. Она, блин, красивая — да. Никто не спорит. И тело у неё шикарное. Не сделанное, а своё. Просто… Ну что, у меня красивых тёлок не было? Были, блин. Ещё как были… |