Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
Глава 32 Амелия Андреева Утро приносит новые эмоциональные качели… Вдох-выдох. Я кладу ладонь на свой дрожащий живот. Мы приплыли к тому, что Назар начал мне сниться… Не просто мимолётно, а… Страстные ужасно будоражащие поцелуи с ним, после которых я просыпаюсь взмокшей и наэлектризованной до мозга костей. Сама как струна и нервы как оголённые провода. Вот это, конечно, эффект Грека в действии. Он уже проник мне куда-то под кожу. А это дерьмово… Очень дерьмово. Боже мой… Буквально сразу же направляюсь в душевую, с ужасом осознавая весь кошмар произошедшего… Трусы мокрые, мурашки на теле, я взвинченная, да ещё и собираюсь якобы к нему сегодня прийти? Нет уж… Ни за что! Отменяется! «Планы изменились, я не смогу сегодня, извини», — отправляю ему короткое сообщение, чтоб не ждал меня, и сразу же начинаю мыться. Каждое движение, конечно, даётся мне с трудом. Потому что, когда мыло скользит по коже у меня рождаются какие-то дурные ассоциации с прикосновениями Грека. И это просто позор. Я не могу выбросить его из головы. Ощущаю себя странно и где-то даже излишне гадко. И не могу смириться с тем, что снилось. Голос, запах, взгляд. Всё, как в реальности. Только на этот раз я дрожала и дышала прямо в его рот, потому что он меня касался. А я такого даже не ощущала ни разу… Значит, грязные фантазии уже берут верх над разумом. Завтракаю, собираюсь на учёбу. И до сих пор в голове всплывают мерзкие недостойные картинки. Отвлекаюсь только на телефон. «Как ты?», — отправляю Нике сообщение. — «Заеду к тебе утром». Сразу же толкаю в сумку свои наушники, чтобы отдать ей их, и первым делом, как выхожу из дома, следую в круглосуточную аптеку за углом, где покупаю унисекс пинетки, пустышку и какую-то игрушку-грелку-пищалку в виде зайчика с вишневыми косточками внутри… Очень миленькую, кстати. Надеюсь, ей понравится. А потом спешу к остановке, чтобы поскорее добраться и увидеть её. Больница, в которой она лежит, находится немного дальше, но примерно за полчаса я добираюсь туда, сильно разволновавшись, потому что она не писала мне с утра. Только ночью сообщила адрес и всё. — Здравствуйте… Можно увидеть Веронику Романову? — обращаюсь к девушке за регистрационной стойкой. — Здравствуйте… Так, сейчас посмотрим… Вчера поступила, да? — Да… — Так, ну, противопоказаний к посещению нет. Но сейчас завтрак. Дождитесь половины девятого… Семнадцатая палата. — Хорошо. Спасибо. Приходится сидеть в коридоре, а тем временем Назар уже достал терроризировать мой телефон. От его сообщений кружится голова и в горле пересыхает. Он слишком настойчивый, блин. «Зайчонок мой… Сладкая. Ну ответь. Какие планы? Почему не приедешь?». «Я же с ума начну сходить». «Уже начал… Красивая моя. Ты мне снилась». Боже… Как же вымотал меня. Вот что мне ответить? Я не приеду, потому что с ужасом обнаружила, что у меня мокнут трусы, когда я думаю о тебе?! Стыд и срам! У меня даже щёки начинают гореть. Я самой себе противна. Пытаюсь убедить себя, что это просто физиология. Он симпатичный, вот моё тело и ведётся, но так ли это на самом деле? Что я раньше симпатичных парней не видела? Видела, конечно… И никогда у меня вот такого не было. Я уже вся извелась в процессе размышления. Еле дождавшись нужного времени, иду к сестре и наконец вижу её уставшую и заспанную в палате. |