Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
— Раз ты ведёшь себя так!!! То у меня выбора нет! — Это просто детские манипуляции! Из-за того, что тебе нечем больше давить на меня! Но он не вещь, тётя! Когда хочет, тогда и идёт на улицу! И со мной видится тоже, понятно?! — рявкаю ответно, заставив её вздрогнуть, а сама от злости резко направляюсь к воротам. Это её заявление не просто выбесило, а прям-таки накрыло меня волной злости… Разве можно так поступать? Ужасно… Из-за разговора с тётей на работу я снова немного опаздываю. Но мне никто и ничего не говорит. Конечно я понимаю почему. Просто мне бы не хотелось пользоваться его связями. Да и в целом им самим. Марина поглядывает на меня со стороны, улыбнувшись и кивнув, а я на все сто процентов уверена, что она уже отчиталась перед ним, что я пришла на работу. Сегодня у меня странное настроение. После поцелуя так вообще какое-то излишне эмоциональное. Я обслуживаю людей, а думаю о своём. Все мысли до самого вечера заняты, а уже после десяти, когда моя смена заканчивается, я вижу в окно, что начинается дождь. Пока мы делим чаевые, пока сдаём кассу и переодеваемся, становится ещё темнее. Я выхожу из ресторана и натыкаюсь на машину такси. Увидев меня, парень начинает громко гудеть, а я хмурюсь, потому что сначала планировала обойти его стороной. — Да? — Амелия Андер? — спрашивает, назвав именно той самой фамилией. Да чтоб тебя… — Допустим… — Вас велели доставить до дома. Уже поздно и дождь расходится… — По какому адресу? — на всякий случай уточняю, и он называет адрес квартиры Назара. Но я всё равно достаю телефон, увидев там крайнее сообщение от него... «Не иди пешком. Слишком поздно, и я с ума сойду, если с тобой что-то случится. Прошу тебя». Перечитываю трижды, а в груди при этом всё шевелится. Как же странно и непривычно всё это чувствовать. Что кто-то беспокоится за меня настолько, что присылает машину, пока сам в больнице. Честно? Если бы не то, что я сейчас прочитала — не этот тон и не его слова, я бы точно прошла мимо и отказалась. Но что-то вдруг пошатнулось из-за самого посыла, который он вложил в своё сообщение… Не угрозы, манипуляции и давление, а именно вежливая забота, которую он проявил. Вздыхаю и убираю телефон в сумку, а сама иду сесть в такси, чтобы после тяжёлого рабочего дня снова оказаться в постели, которая пахнет им одним… Парнем из моих кошмаров… С серьгой в ухе и дурным испорченным характером… Глава 30 Назар Грек Что-то внутри не так. Я до сих пор не могу понять, что именно… Всё чаще ловлю себя на мысли, что мне её мало. Так чертовски мало, что я проворачиваю в мыслях все редкие моменты нашего с ней уединения и взаимодействия. Даже во сне ко мне приходит, хотя мне никогда подобное не снилось раньше. Я ведь не был задротом, а сейчас себя именно им и ощущаю, потому что, кажется, помешался на одной. Как истинный терпила теперь… Везде за ней, словно других не существует. Чё за дичь такая? Не пойму. Ну нельзя же просто взять и влюбиться вот так тупо, правда? Детский сад, сука, какой-то! Я уже готов в ногах у неё ползать… Да и эти ноги… Разве можно не хотеть? От ушей, блин. Как вспомню её в ванной, так всё. Башню конкретно шатает. Там же профессиональный футболист от Бога. Оттого и бампер у неё такой кайфовый… Когда в планке стояла, я вообще глаз с её жопы не сводил. |