Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
— Что мне нужно сделать? — Просто принять… — Спасибо огромное. — Вам спасибо. Всего доброго, — исчезает парень, отдав мне всю эту красоту, и я закрываю дверь, ощущая просто невозможный аромат роллов и суши на всю прихожую. И на пакете приклеена записка, очевидно, написанная по его указке курьером. «Поешь после трени. Консьерж сказала, что ты дома». Ну, конечно… Как же он ещё понял… Нюхаю цветы и по коже почему-то бегут мурашки… И я всё время представляю его взгляд на себе. Знаю, что бы он начал говорить или делать. Мне кажется, у него это в крови, и он без флирта просто жить не может. — Я тебя ненавижу, Назар С… — бормочу себе под нос. — За то, что ты заставляешь меня чувствовать… Глава 28 Амелия Андреева Не могу насмотреться на эти цветы. Такие красивые и чарующие. Поставила их в вазу в гостиной и любуюсь, лёжа на диване после вкусного ужина, что он мне отправил, а уснуть не могу… Что-то сковывает, и я не способна расслабиться. Во-первых, ситуация с Максом выбила меня из колеи… Я его ударила. По-настоящему. Не так как била Назара… А со злостью, с ненавистью и лютой обидой. Во-вторых, проблемы с жильём. В-третьих, с деньгами… А ещё ощущение, что я продалась Греку. Словно я ему теперь должна, и ощущение этого долга теперь висит на моей шее, но я не хочу. Совсем нет. Мне это чуждо… Он сказал мне, что в свою квартиру никого не таскал… Интересно, это правда? Он ведь говорил мне и про тусовки, что он якобы тут устраивает… Однако квартира вообще не выглядит так, будто тут действительно устраивают вечеринки. Всё чисто и аккуратно. А диван хоть и крутой, но я ворочаюсь тут, потому что всё тело болит. Всё-таки он не создан для полноценного сна. Психую, прихватив с собой телефон и направляюсь в сторону его спальни. Зажигаю свет и смотрю на кровать… Смотрю, смотрю… Снова гашу его. Стою и рассматриваю это огромное ложе, борясь с собственными инстинктами. Хочу лечь, но боюсь ощутить его полностью. Уже что-то нездоровое внутри. Или наоборот здоровое. Откуда-то вдруг возникло ощущение привязанности, которую я ни коем образом не хотела допускать. И мне теперь кажется, что проиграла ему. В груди всё давит, словно кто-то схватил и не отпускает… «Спасибо за цветы. И за еду. Но ты же не хочешь, чтобы я привыкла, да? Пора завязывать с этим», — пишу ему сообщение и всё-таки возвращаюсь обратно на диван. Нет. Это слишком. Он заставляет меня благодарить и писать ему первой… «А ты хочешь привыкнуть?», — приходит в ответ. — «Потому что я ничего плохого в этом не вижу». «А теперь представь, что ты взамен ничего и никогда не получишь. Уже не так весело, правда?». «Я уже получаю. И мне это нравится», — отправляет следом, и у меня по плечам расходится дрожь. — «Думаешь, я просто на раз трахнуть тебя хочу? Жить тут сплошное мучение, зная, что ты там одна без меня спишь». Не знаю даже, что ему ответить на всю эту соплятину, очевидно, наигранную, поэтому молчу, пока мне не приходит следующее. «Мир сильно расстроился?». Серьёзно? Его якобы волнует реакция моего брата? «Не важно. Мы разберемся сами». «Амелия Андер… Хочу слышать твой голос». «Нет уж. Обойдёшься». «Придёшь завтра?». «Нет». «У меня апельсины кончились», — присылает фото с горкой корок на тумбочке, и я смеюсь. Вот дурак, а… |