Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
Слышу, как рычит мотор его машины, и он уезжает, а я тем временем пытаюсь уснуть… Даже на душ сил нет. Приму утром, потому что реально глаза смыкаются от усталости… И так я засыпаю… А снятся мне, к сожалению, его хищные поцелуи… * * * Глаза открываю в ужасе от будильника, потому что последнее что видела и чувствовала его лицо перед собой. Губы… Засосы… Прикосновения. О, ужас. Ещё чего не хватало. Чтобы мне снились обжимания с этим извращенцем… Быстренько иду в душ, после чего прихожу на кухню и помогаю тёте в горестной тишине. Там и Мир просыпается. Носится по дому и собирается в школу. А потом мы садимся завтракать, пока дядя отсыпается, ведь слишком много работал этот месяц. — Сегодня у меня снова смена… Буду после десяти. — Кстати, как ты так быстро добралась ночью? — спрашивает тётя с подозрением, а я пожимаю плечами. — Автобус быстро мчал, — придумываю, проглатывая ком. Но Мир, кажется, всё понимает, потому что лыбится, пока ест кашу. — А ты что тут смеёшься?! Смешно тебе? — возникает тётя. — Избаловала вас… — Мамаааа, — жалуется Мирослав. — Чего ты ворчишь?! — Я ворчу?! Я?! Я просто улыбаюсь и никак это не комментирую. Потому что закончится ещё большим конфликтом. Молча доедаю, убираю посуду в раковину и иду одеваться, потому что времени осталось мало. Хочу выйти пораньше, чтобы не видеться с этим… — Пойдём, пойдём, Мир, быстрее! — поторапливаю его в прихожей, пока мы нацепляем обувь. Он надевает на себя свой огромный рюкзак, который, кажется, способен перевесить его самого… Вот куда их так нагружают, не пойму?! — Да я иду, иду! — вываливаемся на подъездную площадку, и тётка закрывает за нами дверь. — Тебя он подвёз, да? — улыбается братик. — Ну, вчера… — Я не хочу говорить об этом… — М-м-м… Тили-тили… Молчу… — сразу же ловит мой убийственный взгляд и закрывает рот на замок. А потом мы выходим и… Нет… Почему так рано? Он что тут ночевал? Время семь двадцать! Чёрт! Какого фига?! — Привет, бандит, — здоровается, и они пожимают друг другу руки. — Давай довезу до учёбы… — А за руль пустишь? — спрашивает братик с насмешкой. — За руль? Ну, садись. — Да я же пошутил! — хохочет он. — А я нет. Или сестра твоя пусть садится… — Да ладно? Доверяешь? — спрашиваю, издеваясь над ним. — Доверяю… — О, это честь для меня! — выпаливаю эмоционально и реально иду за руль. Я ему сейчас, нахрен, такое устрою. Век креститься будет. — Мел, ты чё?! Ты же водить не умеешь! — тут же выпаливает братик. — А ты не садись с нами лучше, Мир! Тебе два двора… А я вот хочу прокатить кого-то с ветерком, — отвечаю, нагло и целеустремленно усаживаясь в его машину и громко хлопнув дверью. Дьявол, естественно, садится следом, а я улыбаюсь. — Ну, что… Готов, сладенький? — Ну, показывай… Что там… — говорит он, и я недолго думаю жму по газам резко и практически сразу же царапая бочину его тачки об маленький забор нашего палисадника. — Упс… — улыбаюсь, дав задний ход, а потом и вовсе сношу мусорный бак возле подъезда, пока этот в сторонке кривит рожу. — Тихо-тихо, блин! Ты чё творишь?! — Что, не нравится?! А мне тоже не нравится, когда меня лапают против воли! Усёк?! — выпаливаю, раздувая ноздри, пока он сидит и смотрит на меня своими омутами. — Пиздец, когда злишься, ещё красивее становишься… Я бы тебя сейчас прямо трахнул… |