Книга Самая тёмная ночь, страница 74 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 74

Да и дружить с ней приятно, а это многого стоит.

Наверное она впервые подтвердила, что между парнем и девушкой возможна дружба.

— А как продвигается твоя работа? Ах, да, точно, ты провалил её, верно?

Эти двое подумали, да-да, я имею ввиду Эда и Ви, что будет неплохо быть вместе, чтобы понять планы отца Вианы. Ах, да, не отца, но это типо конфедициальная информация, которую они хранят, как зеница око. Но я знаю, потому что нихера они её не хранят.

Но чтобы понять планы отца Ви, не нужно быть...вместе. Нужно лишь немного подумать, а они этого не делают.

Я ещё раз проверяю телефон, замечая уведомление. Со мной пыталась связаться Лилиан. В груди неприятно колет, да так сильно, что я не всегда способен это контролировать.

— А какого хера ты приперся туда?

Я поднял на него взгляд, не понимая, что он имеет ввиду, потому что нить разговора потерялась. Я не хотел больше с ним говорить, да и быть с ним тут тоже не хотел.

Встав, я сделал вид, что отряхиваю со своих штанов пыль, поправляя манжеты рубашки.

— Ты куда это?

— У меня нет времени ждать.

Я направляюсь к двери, когда он преграждает мне путь.

Мы смотрим друг на друга долго, почти не мигая.

— Ты должен подождать.

Я выгибаю бровь, приподнимая уголок губ. Должен? Ага, как бы не так.

Обходя этого парня, я кладу руку ему на плечо.

— Я никому ничего не должен. Это называется самостоятельность, независимость. Я знаю цену своего времени. И бесплатное время вышло. Если что-то важное — напишешь.

Я хлопаю его ровно три раза, а после выхожу за дверь.

Забираясь на свой мотоцикл, я выдыхаю. Хорошо, что хоть это мне не нужно менять, раз теперь в костюме ходить приходится.

Поправляю волосы, чтобы удобнее надеть шлем. Пора бы подстричься.

Надо направиться к Тору, раз он не хочет мне звонить.

Подъезжая к дому, я вижу красную точку. Машина Лил.

Неужели что-то произошло? Последнее время она со мной не разговаривает, если на то нет какой-то важной причины.

Встечаюсь с голубыми глазами. Девушка, одетая в платье, красиво обтягивающее её тело, сочетающееся с глазами, приближается ко мне, останавливаясь где-то в десяти шагах от меня.

Она внимательно рассматривает моё лицо, проходять по телу, видимо, рассматривая одежду. Не ухмыляется, не улыбается. Ничего, холодное лицо. Мы смотрим друг на друга.

— Ты чего тут?

Решаю первым нарушить тишину, посмотривая на часы. Я никуда не спешу, просто...трудно смотреть на неё, когда всё, что хочу — вцепиться в неё зубами и посасывать все части тела. Завалить её прямо тут, на лужайте и трахать, трахать, пока она не сможет больше двигаться от наслаждения.

— Я...мне нужно тебе сказать...я...поговорить.

Хмуруюсь, явно что-то не так.

— Что случилось?

Показываю головой в сторону дома, но Лилит машет головой, откидывая волосы. Она слишком сильно взволнована. Слишком. Дёрганная какая-то.

Я подхожу ближе, беря её руки в свои.

Похуй уже, если кто-то увидит. Похуй уже, если Эдриан узнает, я сам подумываю ему рассказать. Но решать не только мне.

— Ох, — она вырывает одну руку, потирая шею. Явно чем-то расстроена или...

Глаза демоницы бегают из стороны в сторону, она вся на нервах, то и дело дёргает головой.

В её глазах плескаются слёзы.

— Лилиан!

Я повышею голос, возможно, не должен, но иначе мы тут простоим до утра.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь