Книга Самая тёмная ночь, страница 71 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 71

Как удары.

Хлыстами.

Кулаками.

По телу. По нервам.

— Это не шутка, девочка.

— Это просто неправда.

— За руль ты не сядешь, — он смотрит на мои губы я непроизвольно, как в дешевых мелодраммах, близываю свои губы. Взгляд Сакса темнеет.

— Может быть, ты ещё не готов говорить, что любишь меня, но хочешь сто процентов.

— Конечно я тебя хочу, ты вообще себя видела? Ты ходячая реклама мужских оргазмов.

Я приподнимаю брови, ого.

Подхожу ближе. Рай не отталкивает, наблюдает.

— Тоесть ты сможешь дать мне только секс? На всю жизнь?

— А тебе будет этого достаточно? Трахаться со мной, не встречаться, не заводить семью с кем-то, не иметь детей? — он трогает мою талию, сжимает её, приподнимает и сажает на столешницу.

Мы друг напротив друга. Завораживает. Его лицо напротив моего. Его губы напротив моих. Глаза напротив.

А ещё он между моих ног. Будет ли мне достаточно секса? Ну, пока что да.

— Кто сказал, что я всего этого хочу? Может мне достаточно будет всю жизнь просто быть с тобой рядом.

— Не смеши меня.

Его руки оказываются за мной, ложаться на столешницу. Он прижимается своими губами к моим.

— В любом случае, почему ты не можешь подумать о том, что у нас будут дети, семья? Ты только что кончил в меня, какая вероятность, что...

— Лилиан. Нет.

Он отталкивается, проходя по своему лицу ладонью. Я вижу тень грусти, злости, замешательства.

— Что именно нет, Сакс?

— У нас ничего не будет. Я сказал, что могу тебе предложить.

— Ты смеешься надо мной?

Я спрыгиваю со столешницы, бью его по щеке. Боже мой, я кажется люблю грубости. Рай молчит и смотрит на меня.

— Ты любишь меня! Любишь!

— Не люблю. может уже не будем об этом?

Он морщиться, отходя, но я снова бью его. По груди, по рукам, по щеке. Я бью и бью, бью и бью. Слёзы, злость, неверие.

Мне больно!!!!

Может я выкрикиваю это, а может нет. Может я кричу что-то ещё, но мне не становится лечге. Мне ничего...я чувствую лишь пустоту. Зачем он так со мной?!?

Я успокаиваюсь, падая прямо на пол.

А знаете, что делает Сакс?

Просто уходит.

Он просто уходит оставляя меня в таком состоянии.

Рыдания застревают во мне зараждая что-то новое, что-то слишком и слишком пустое, злое. Я перестаю плакать. Рыдать. Смотрю в одну точку и поднимаюсь на ноги.

Пьяна я или нет, оставаться с ним не хочу.

Да, я люблю его.

Буду любить всегда.

Но сейчас, как бы больно ему не было.

Сакс приносит мне мокрое полотенце и прижимает к моему лицу.

Я не замечаю.

Он приглаживает мои волосы, заправляя мне их за ухо.

Я не замечаю.

Он что-то говорит мне.

Я не замечаю.

— Я сейчас не в лучшем состоянии, чтобы решать что-то, Лилит. Я буду благодарен, если ты будешь рядом, но без...всего, что могло бы выводить меня и тебя, понимаешь?

Понимаю. Но не замечаю.

— Мы много чего пережили, жести хватит. И я способен на такие вещи, которые другим непосильны. Но признаться в любви сейчас я не могу.

То есть ты меня любишь?

Молчу.

Не замечаю.

— Давай я отнесу тебя на кровать.

Я не замечаю, как оказываюсь на его руках, не замечаю, как он укладывает меня, а потом обнимает. Не замечаю.

Я не хочу замечать.

И засыпаю я так же в тепле, которое больше не замечаю.

Может я не готов признаться, а может я не готов любить? А может. А может. А может. Просто переждать? Позволить? Уйти?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь