Книга Чудик. Такая странная любовь, страница 45 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Чудик. Такая странная любовь»

📃 Cтраница 45

«Адресатом ошибся», — присылает следом. — «Хочешь я узнаю для тебя её профиль?».

Я хочу, чтобы ты заткнулась. Хочу, блядь, завалить тебя в комнате и заполнить твой противный рот своим языком, а ещё хочу стянуть с тебя трусы и… Лучше тебе не знать, чего я хочу. Потому что я сам такие слова только на буквах знаю…

«Хочу, присылай. Буду дик пики ей сбрасывать. Не вопрос».

Илонка молчит, а я сам весь на нервозе теперь.

«Почему ты плакала?».

«Илона?».

«Тебе же понравилось, когда я обнял тебя. Я знаю».

У меня аж в горле всё пересыхает, когда отправляю ей последнее. Звучит как слюнтяйство, да и она игнорит, конечно же… Но у меня кровь кипит, когда вспоминаю. Я бы ещё и ещё обнимал. И целовал. И касался её… Блядь, да я бы с ней такое делал о чём моя пошлая извращенная душа ещё даже не догадывается… Потому что какими бы красивыми не были другие девчонки, они не вызывают таких чувств во мне. Нет и всё… Не работает. Словно шестерёнки заводятся только рядом с ней.

Однако в ответ от неё лишь ядовитое молчание, которое сжирает у меня последние нервы…

«Илонка, у меня по тебе колпак течёт. Ответь хоть что-то, а… Я волнуюсь за тебя».

«У меня проблемы, Даня», — отвечает она неожиданно честно, чем ещё сильнее вводит меня в ступор. — «И нам не по пути».

«А это уже, наверное, мне решать, да? Какие проблемы?».

И снова это грёбанное молчание, которое вскрывает мою грудную клетку консервным ножом. То ли это манипуляции такие, то ли что это, я не пойму.

Может, она просто боится мне рассказывать? Не хочет впускать?

«Могу я помочь? Илона… Пожалуйста».

«Можешь», — отправляет она мне вдогонку и снова что-то печатает, а я весь — внимание сразу же. Пялюсь на экран, как задрот в ожидании её сообщения, и оно наконец приходит... — «Просто будь счастлив подальше от меня»…

Глава 19

Илона Габец

Хорошо, что когда пришла в палату, никого не было. Вот и разревелась после всего… Потому что сил держать в себе не хватило. Рядом с ним всё настолько внутри клокочет, что удержаться невозможно. И теперь я чувствую себя ещё хуже… Ведь он не унимается. А между тем Екатерина Андреевна недавно вернула в палату эту сумасшедшую дрянь.

«Просто будь счастлив подальше от меня»… Пишу реально от сердца. Не хочу ничего. Кроме того, он явно меня провоцирует, а мне сейчас только этого не хватало.

— Лучше держись от него подальше, — слышу из её пасти, и мне становится смешно.

— Пошла ты, — показываю ей средний палец, лёжа на кровати. Ну что она может мне сделать? Ничего острого здесь нет, а кислоты и подавно. Нас шмонают, когда поступаем, поэтому не думаю, что ей удалось как-то протащить это. Да и вообще пофиг. Ещё бы я не пресмыкалась из-за какой-то помешанной идиотки.

Не успеваю додумать, как эта мразь появляется прямо передо мной с подушкой в руке и совершенно беспринципно агрессивно начинает меня душить, накрыв ею моё лицо. Нифига не в шутку. Разгорается настоящая драка. Чувствую, как её бледные ручонки давят и тут же нахожу её волосы рукой, наматывая те на кулак и дёрнув вниз. Конфликт разрастается. Только мы обе молчим. Не орём, а молча друг друга бьём. И в очередной такой момент она просто берёт и собственной башкой ударяется о стену. Ни с того, ни с сего после чего начинает дико орать.

— Ты больная, что ли? — запыхавшись спрашиваю, поправляя свои волосы, когда на крик сюда сбегается половина больнички, включая Екатерину Андреевну и, естественно, его.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь