Книга Чёрное лето, страница 119 – Антон Панарин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Чёрное лето»

📃 Cтраница 119

— Мрази. Там же куча отставников у Градовцев, многие из них же служили стране, как они теперь могут убивать и грабить, людей которых клялись защищать?

— Скажешь тоже. А чего им не грабить? Ты думаешь они от лёгкой жизни в охрану пошли? Там такой контингент порой собирается что ахнешь. Есть и хорошие ребята, а есть просто дуболомы, которые пошли в охрану тупо, потому что ничего не умеют больше кроме как черепа проламывать. Вот у таких уличных бойцов морали не много, её вообще нет. Им пофиг за что тебе башку раскрошить, зато, что ты в клубе быкуешь или потому что им понравилась твоя цепочка золотая, к примеру. Только раньше их сдерживало опасение попасть на зону, а сейчас их не только ничего не сдерживает, их еще и поощряет руководство. Иди, воруй, убивай, завоевывай! Выпусти ярость, а мы тебе за это часть от награбленного. Сам подумай, что быстрее можно сделать, заработать или отнять? О чем и речь, отнять всегда более быстрый путь. Вот они им и идут.

— А Ашановцы тащят всё обратно в Град?

— Ну судя по направлению да, туда увозят.

— А много на линии соприкосновения бойцов Ашановских сосредоточено?

— А ты кто такой что бы я тебе докладывал?

— Правая рука генерала. Максим Черепанов, этого достаточно?

— Ёптить, ты конструкторами руководишь? От души мужик, я тебе так за бани благодарен, достало как вшивому ходить чесаться. Короче по последним данным у Магометова, босса Градо-ашановской группировки, было порядка пяти сотен человек. Судя по моим наблюдениям, в зданиях сейчас скопилось сотни две бойцов, остальные вывозят имущество. А ты с какой целью интересуешься?

— Да есть у меня одна мысль. А тебя как зовут?

— Василий.

— Вась, мне нужна будет информация чуть позднее, на каком канале тебя найти?

Распрощавшись с наводчиком, я прыгнул в машину и поехал за Захаром. Поднялся на третий этаж, постучал. Дверь мне отворила грудастая дама в просвечивающемся халатике. Сально осмотрела с ног до головы.

— Чего хотел?

— А Захара можно?

— Котик, к тебе какой-то симпотяга приехал!

— Скажи ему чтоб попытал своё счастье где-нибудь в другом месте! Меня бабы больше интересуют!

— Ну Коть! Иди не вредничай!

— Да Коть, тащи свою задницу сюда, ты нужен родине — крикнул я в глубь квартиры.

Из темноты вывалился Захар в чем мать родила.

— Гражданин, прикрой хозяйство что ли.

— Макс, да ты ханжа! Нет ни чего естественнее человеческой наготы, да зайка?

Сказал Димов и схватил за задницу девицу, зайка хохотнула и убежала внутрь.

— Ну чего там?

— Одевайся, дорогой Котик, нам пора ехать на поиски.

— На поиски чего?

— Конечно же приключений. Ты же любишь приключения?

— Да как-то не особо.

— А морда твоя обгоревшая говорит о обратном.

— Не морда, а личико. Зай! Он меня мордой назвал!

— Не трогай моего Котика, а то покусаю!

— Понял! Не обижай меня, у меня вон какая защитница!

— Всё, боюсь, боюсь. Котик, давай быстрее.

Спустя час мы разыскали Механоида, и отправились на поиски. Катались по доступной нам части города, по стройкам, по автобазам. И на одной из строек мы обнаружили то, что искали. Красавец бульдозер. Caterpillar D9, масса около пятидесяти тонн (Спасибо за ликбез Механоиду).

— Макс, нахрен тебе бульдозер? Собираешься дороги чинить пока война идет? Или братские могилы закапывать?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь