Книга Чёрное лето, страница 11 – Антон Панарин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Чёрное лето»

📃 Cтраница 11

— Да потихоньку, пока есть что есть. Угощайтесь — я достал пачку печенья и протянул своим новым знакомым. Немного помялся, жаба кричала «НЕ СМЕЙ СУКА!!! СНИКЕРС МОЙ!!! КАКИЕ БОМЖИ НАХРЕН?!! ТЫ ЧЁ?! ВЧЕРА ЧУТЬ НЕ СДОХ ЗА СНИКЕРС ЭТОТ! А СЕЙЧАС ОТДАТЬ ХОЧЕШЬ?! СУКАААААААА!!!!». В итоге удалось её заткнуть и сникерс перекочевал в руки пригласившего меня мужика. На удивление мужики были чистоплотными, их трое. Игорь Степаныч, Альберт Ильич, Иван Иваныч. Пригласивший меня был Степанычем. Степаныч промыл нож из бутылки водой. После чего поделил сникерс на четыре части, печенюхи так же раздал по две на брата. После чего откуда-то появился термос и в пластиковых стаканах запарил кофе.

— Степаныч, а что за мужик вещает у администрации?

— Макс, та этож генерал отставной. Верещагин Пётр Евгеньевич. Он в деревне жил после отставки, километром семьдесят от сюда. А как мандец случился, он сюда на велике и прикатил. Посмотрел, как мэр людьми руководит и охренел. Сначала взял на себя управление полицией. А потом устал на самодура этого смотреть. Мэр две недели обещает людей накормить, а в итоге нифига не делает. Только ментов всех подтянул чтоб жопу свою охранять. Так утром хохма была. Генерал этого мэра прям под жопу и выпнул из администрации. Я те говорю! Реально подсрачник ему такой отвесил, что мэр по ступенькам скатился! Мы с мужиками уссывались.

— Теперь он городом заправляет?

— Каким городом? Ты вообще ничего не знаешь? Города нет больше. У нас тут княжеская Русь теперь. Один князь, эт отставной генерал.

Другой князь Шамирь Рахимович Магометов, управляющий Ашаном, он под себя весь град подмял, подтянул южан своих, и ГБР весь что нашел под себя, забрал, кормит досыта, в обиду своих не дает. Все оптовики какие за городом были уже под ним. Дорогу от Града в сторону Москвы почистили от машин, теперь на лошадях с подмятых оптовок всё в Град свозит, а Град теперь нифига не торговый центр. Он как закрытый город стал. Охраны валом, торгует конечно, как и раньше. Правда уже не только товарами повседневного спроса так сказать. Еще и дурью приторговывают потихоньку из-под полы. Ну и человек четыреста со стволами есть у него. Армия порядочная.

Юго-Западный район и окружную под себя Колька Крест подмял. Почему крест? Да сидел в Крестах. В девяностые большим авторитетом был, а потом почти всю банду его положили, самому ума хватило на дно залечь и легализоваться. Приторговывал овощами в ларьках, по всему городу у него точки были. Ну и как оказалось стволы скупал. Еще тема популярная стала АУЕ. Ну и собрал вокруг себя человек пятьдесят сопляков отбитых. От двенадцати, до двадцати лет. А с их помощью за эти две недели под крыло свое еще человек ста набрал. Всех, кому есть не чего, все кому защита нужна. Ну не ради помощи само собой. Кормить бесплатно никого не станет. Они за помощь для него шустрят. Где украдут чего по его наводке, где магазин вынесут. На прошлой неделе сопляки его вынесли два магазина оружейных. А на этой неделе менты уже перестали в ЮЗ ездить. Начали постреливать там. Пока никого не убили. Но ты прикинь. Едешь ты на велике, патрулируешь. А тебя могут из любого окна выцеливать. Эт дело времени пока башку отстрелят. Ну генерал и отдал приказ сидеть пока в центре, до дальнейших указаний.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь