Книга Где моя башня, барон?! Том 7, страница 120 – Антон Панарин, Сергей Харченко

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Где моя башня, барон?! Том 7»

📃 Cтраница 120

«Хочу поздравить своего рыцаря с победой. И у меня для него сюрприз» — гласило следующее сообщение.

О каком сюрпризе шла речь, я догадывался.

«Жду с нетерпением свою принцессу» — отправил я ответ.

Тем более пора подниматься. Вскочил я с кровати, сделал комплекс упражнений. Приседания, отжимания, пресс. Разогнал немного кровь, да и ладно. А после отправился в душ.

После этого я спустился на первый этаж и насладился великолепным обедом. Зелёный борщ со сметаной был хорош, а румяный стейк средней прожарки ещё лучше.

Только мне принесли зелёный чай, как из открытого окна раздался шум мотора. Я бросил взгляд во двор, где мелькнул серый корпус машины. Не похоже на Островскую. Скорее это смахивает на автомобиль, на котором колесят охотники.

Раз охрана на въезде пропустила гостя, значит, он из белого списка. Ну да, как я и думал. В прихожей показался Шиша. Судя по спешке, он был очень взбудоражен.

Я в это время наливал в кружку зелёный чай.

— Володя, прикинь! — воскликнул Шишаков, усаживаясь за стол.

— Чаю будешь? — бросил я на него заинтересованный взгляд.

— Я бы лучше вискарика хряпнул, — глаза Шишакова блестели от счастья. Давно я его таким не видел.

— Твоя массажистка, что ли, вернулась? Сияешь как красно солнышко, — хмыкнул я.

— Да какая, на хрен, массажистка? — засмеялся Шиша.

— Ты недоговорил там что-то, — вспомнил я.

— Так ведь ты со своим чаем меня и перебил, — хохотнул Шиша, ощупывая взглядом стол. Но кроме чайника и двух ваз с печеньем не увидел. — А, давай чай. Так вот, слушай! Ты был прав. Никитич, оказывается, император!

— А я тебе что говорил? — улыбнулся я, отхлёбывая из чашки терпкий напиток. — Ты виделся с ним?

— Да он сам ко мне домой заехал. И не только он. Ещё куча его служащих, — затараторил Шиша. — Мне восстановили дворянство!

— О, а вот это действительно отличная новость. Сердечно тебя поздравляю. К этому всё и шло, — пожал я ему руку через стол. — Так ты теперь граф?

— Ну да, теперь да, — радостно ответил Шишаков, захрустев печеньем. — И ифё помефтье вевнули.

— Фто? Помефтье? Фто эфо? — подыграл я ему, также зажевав пару печенек.

Шишаков сделал глоток чая, закивал.

— Я говорю — поместье, Володя. Поместье, понимаешь? Не такое большое, как у тебя, конечно. Но сколько ж там, мать его, простора! — эмоционально воскликнул Шиша. — Точно не койка в казарме.

— И носками поношенными не пахнет, — закивал я. — Отлично!

— Свободой там пахнет, Володя, — добавил Шиша. — И простором.

Я заметил мелькнувший в окне автомобиль. А вот это уже Островская.

— Так, Саша, ко мне гостья пожаловала. Сам понимаешь, — я поднялся из-за стола, как и Шиша, и проводил его к порогу.

— Да понял я. Ладно, потом ещё поболтаем, — произнёс Шишаков, обувая ботинки. — А, кстати, — он протянул мне свёрток, — Чуть не забыл. Там выручка охранного агентства за две недели. Твоя доля. Прилично так заработали.

— Замечательно. Я очень рад. И за тебя особенно. Ты заслужил дворянство, Саня, — добавил я перед тем, как распрощаться с Шишаковым.

Мы вышли на улицу и увидели Юлиану. Она была восхитительна в обтягивающем белом платье. Светлые волосы развевались на лёгком ветерке, а пухлые губки, подчёркнутые красной помадой, так и манили к себе.

— Как дворянин дворянину говорю — очень эффектная барышня, — тихо сообщил мне на ухо Шишаков напоследок. — Не прошляпь.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь