Книга Где моя башня, барон?! Том 2, страница 20 – Антон Панарин, Сергей Харченко

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Где моя башня, барон?! Том 2»

📃 Cтраница 20

Поэтому бал — отличное решение. Граф с помощью него пустит пыль в глаза аристократам и его Величеству, а тем временем Борщов со своими шавками сумеет закончить начатое.

* * *

Как только стемнело, я вызвал такси с надеждой, что мне не попадётся водитель, которому я в прошлый раз не заплатил. Желание оплатить проезд у меня всё ещё осталось, и я обязательно верну ему деньги. Вот только сегодня ночью они мне потребуются, чтобы сделать ставку на самого себя.

Мне повезло. Подъехал незнакомый водитель и без вопросов отвёз меня в промышленную зону железнодорожного района.

Спустя двадцать минут мы прибыли на место. Такси остановилось у стальных двустворчатых ворот. На этот раз водитель получил свою плату и спокойно уехал.

Выйдя из машины, я пошел на свет, льющийся из глубины промзоны. Оттуда доносились сотни возбуждённых голосов, а ещё тонна мата. Подходя к ангару, в котором проходили бои, я наткнулся на пару пьянчуг, избивающих друг друга.

— Ты чё про Черепа сказал? Ублюдок, мать твою! Да он мне жизнь спас! — орал мужик с лицом, залитым кровью.

— Да он такое же уголовное дерьмо, как и вы все! — выпалил второй с рассечённой губой.

— Ах ты тварь ментовская! — зарычал первый, сжимая кулаки. — Щас я тебе…

Несмотря на то, что я услышал лишь часть перепалки, она была крайне информативной. Оказывается, на бои Крапивина ходят как уголовники, так и полицейские. Тогда мне непонятно, почему он проводит бои на отшибе? Очевидно, что в Хабаровске никто не собирается прикрывать его соревнования. Какой смысл прятаться?

Пробившись ко входу, я попал на глаза охраннику, который без вопросов пропустил меня внутрь. Ого! Меня уже охрана узнаёт. Неужели я стал местной звездой?

Осмотревшись по сторонам, я заметил Крапивина и направился к нему.

— Владимир! Рад приветствовать, — расплылся в улыбке Ефим Сергеевич. — Желаешь выступить или просто поглазеть?

— Пришел подзаработать. Деньги очень нужны, — признался я. — Хочу провести три боя за вечер.

Услышав мои слова, Крапивин алчно улыбнулся. Видимо, этот бизнесмен уже придумал, как на этом событии срубить побольше деньжат.

— Три боя? — хитро прищурился он. — Это можно. Заплачу по двести за бой. Если выиграешь в каждом из поединков — ещё две сотни накину в качестве премии. По рукам?

— Разумеется, — пожал я ему руку, а потом мы разошлись в разные стороны.

Крапивин отправился делать объявление, что новичок решил показать свои навыки и отлупить за вечер троих. А я пошёл делать ставку.

За столом сидела миловидная рыжая девушка и что-то записывала в толстую тетрадь. Слева и справа от неё расположились два амбала, исподлобья посматривающих на окружающих.

— Доброго вечера. Желаете сделать ставку? — спросила девушка, мило улыбнувшись.

— Да, — ухмыльнулся я. — Ставлю двести рублей на свою победу.

— А вы?.. — рыженькая непонимающе уставилась на меня.

К столу подошел Крапивин и, оттеснив меня в сторону, сказал:

— Людочка, нужно внести в список вот этого молодого человека. Его зовут Владимир. Он проведёт сегодня три боя. Коэффициент на его победу в первом бою один и шесть, во втором два, в третьем бою два с половиной.

— Сейчас сделаю, Ефим Сергеевич, — улыбнулась девица и быстро внесла меня в таблицу, дописав коэффициенты. Крапивин ушел, ну а девушка вновь обратилась ко мне: — Сколько желаете поставить?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь