Онлайн книга «Путь Строителя 9»
|
Тележка, надо отдать ей должное, вслед за мной не полетела. Ее развернуло боком, колеса съехали с направляющих и зацепились за шпалы. А вот я так резко останавливаться не научился и продолжил движение по инерции, только и успел, что оттолкнуться от настила, чтобы не собрать лицом ближайшую шпалу. Дальше короткий полет и секунда свободного падения с высоты стены, за которую я успел выбросить из тела Разрушение на чистом инстинкте. Потом удар о крышу сарая, солома в лицо и приземление на телегу, а коза уже была бонусом. Вроде бы примерно в таком порядке, если ничего не напутал. Пришлось хорошенько обойти, чтобы найти нормальный подъем на стену. Забрался по приставной лестнице и по дороге отметил, что неплохо бы земляные отвалы насыпать в нескольких местах, по ним хоть на телеге можно заезжать на стену, а то каждый раз по ступенькам карабкаться, и все, что несешь, цепляется за стену и наши пока еще не доделанные рельсы. Вернулся к месту аварии и присел рядом с опрокинутой тележкой. Работяги тем временем все еще рыскали внизу, кто-то шарился по кустам, какой-то мужик заглянул под перевернутое ведро и сразу отпрянул, будто ожидал найти меня там свернувшимся калачиком. Ладно, пусть ищут, а я пока займусь делом поважнее. Злиться на себя можно потом, а сейчас надо понять, что именно пошло не так и почему колеса, которые прекрасно катились по прямой, устроили мне экскурсию через козий сарай. Перевернул тележку колесами вверх и начал осматривать более детально. Первым делом прошелся по направляющим в месте схода, на наружной рельсе, той, что ближе к лесу, сразу бросились в глаза свежие задиры. Не потертости от долгого использования, мы проехали метров пятьдесят от силы, но рваные глубокие борозды вдоль волокна, будто кто-то протащил по дереву стамеску. Причем задиры начинаются ровно там, где направляющие уходят в изгиб, на прямом участке их нет вообще, а дальше в поворот шаг за шагом борозды становятся глубже, и к тому месту, где тележка сошла, дерево продрано до щепы. Понятно, на прямом участке все идет гладко, колеса вращаются с одинаковой скоростью, фланцы почти не касаются кромок, тележка катится себе и ни на что не жалуется. Но стоит войти в изгиб, вот тут-то и начинается веселье… Так вот, на внутренних колесах все чисто, ни царапины, ни лишней потертости. А вот наружное переднее рассказало куда более занимательную историю. На фланце, ближе к нижнему краю, обнаружился свежий скол, щепа вырвана с мясом, и по характеру излома видно, что колесо не просто терлось о рельсу, а несколько раз пыталось через нее перескочить. Фланец набегал на кромку, соскальзывал обратно, снова набегал, оставляя на себе отметины одну за другой, и на третий или четвертый раз все-таки перемахнул. Собственно, об этом рассказывают и задиры на рельсе, и скол на фланце. Ну и коза, конечно, тоже теперь в курсе, может кому-нибудь рассказать. Центробежная сила тоже внесла свой вклад, на скорости тележку выносит к наружному краю, фланец упирается в рельсу, и с каждым оборотом давление нарастает. Но одной центробежной силы маловато, чтобы деревянное колесо перемахнуло через бортик, она лишь подталкивает, здесь именно что целый комплекс проблем. Пока тележка шла по прямой, оба колеса крутились одинаково и проходили одинаковый путь за каждый оборот. В повороте наружное колесо оказывается на дуге большего радиуса и должно пройти больший путь, а внутреннее на дуге меньшего. Но они сидят на одной оси и вращаются одинаково. Наружное не успевает, отстает от нужной скорости, а внутреннее наоборот обгоняет и проскальзывает по направляющей. |