Книга Санитар каменных джунглей 4, страница 115 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Санитар каменных джунглей 4»

📃 Cтраница 115

Таймер отсчитывал последние минуты, а у флага собрались все противники и два перебежчика. Двенадцать существ. А я один, так как вся моя команда дружно отправилась на воскрешение. Немного маны улетело в Ярость, что и так закипала во мне без всяких способностей. Сознание накрыло красной волной, но я по прежнему осознавал чего делаю.

Скачок! Оказавшись в самом центре ощетинившейся оружием толпы, я активировал на полную мощность толчок. Устоял в круге лишь один. Бледный, что покрыл себя целым ворохом щитов. Но вечно защищаться ты, тварь, не сможешь.

Удары посыпались один за другим. Я активировал всё что было в моем распоряжении. Оставил лишь трансформацию, и то, готовился применить ее в любой момент.

Иномирец простоял всего полминуты, и в какой-то момент, разогнанный до предела топор с треском разбил последний слой защиты и впился в мягкую костлявую плоть бледной твари. Но мысли его я прочитать не успел. Увы, сдох он раньше. Зато таймер обнулился раньше, чем кто либо зашел в круг.

Скачок! Оказавшись за спиной у негра, я что есть силы зарядил топором ему под лопатку, но снова попал в прозрачный силовой щит, наложенный бледным ранее. Интересно, а как он справится с кинетической энергией паровоза? Щит, подобранный тут же, с гигантской массой и неимоверной скоростью врезался в прозрачное поле. Защита, выставленная бледной мразью, разбилась на множество переливающихся всеми цветами радуги осколков. Как и мой щит, что обратился от удара в труху.

Но зато латник теперь полностью в моем распоряжении. По крайней мере пока бледный снова не выставил защиту.

— Ну, рассказывай.

Резким рывком я сорвал шлем и отбросил его в сторону. Один мощный удар по челюсти, и негр отключился. Вот теперь мы и поговорим. Мне изначально не понравилось его поведение и эмоции, и надо было это сделать еще на старте.

Мало того, стоило выпотрошить его сознание еще при первой встрече. Собственно потому то бледный и прятал своего подручного, когда я явился к ним в поселение. Просто этот парень тупо не сможет сопротивляться моему Дару.

Я их на испытание не приглашал. Но оказались они здесь совершенно не случайно. Да еще и в одной команде. Странно что в нашей, ведь пришли они сюда с единственной целью. Не дать мне победить.

Бледный не помогать пришел на нашу планету. Он создал поселение чтобы у него были помощники, но количество людей там с самого начала остается статичным. Всё это для того чтобы система не прислала по их души орду мертвецов. И вроде бы ничего страшного, но всех "лишних" он просто отправлял в рабство. Не помню как зовут того мужика, что рассказал мне об этом, но он оказался прав.

Негр, будучи приближенным этой мрази, обо всем знал. Он даже посещал родной мир твари, знакомился с тамошним начальством, и был полностью в курсе планов на наш мир. Продался он, в общем.

По решению бледных, наш мир обречен. И из него надо выдавить максимум пользы. С зомби, в самом начале прихода системы, выпадает множество ценных наград, и с каждым годом, или даже днем их становится всё меньше и меньше.

И этот мир уже много веков занимается поиском подобных планет, чтобы успеть вытащить к себе как можно больше горошин, зелий и монет. А также рабов. Вот, собственно, и всё. Как только качество наград снизится, он просто покинет наш мир и отправится искать следующий. Вроде ничего такого страшного, все мы пытаемся сделать для своей расы как лучше, но он таким образом снижал шансы на выживание человечества, причем значительно.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь