Книга Санитар каменных джунглей 3, страница 123 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Санитар каменных джунглей 3»

📃 Cтраница 123

Вместо них теперь всё вокруг усеяно серым прахом. Собственно с горы этого самого праха я и свалился.

А гора получилась неплохая, по высоте минимум этажа два, и в диаметре метров десять, не меньше.

Ничегошеньки не помню. Вот совершенно. Всё оборвалось, как только я влил остатки маны в свою экспериментальную способность. Ярость отработала на все сто. Надо раздобыть еще девятьсот горошин Ярости, сделать ее фиолетовой, и можно подрабатывать звездой смерти на полставочки.

Не представляю сколько провалялся, но думаю, что долго. Даже капсулы с наблюдателями устали ждать моего пробуждения, и улетели к солнцу. А может я их как-то сбил, кто-ж меня знает. Вполне мог. Также я мог пробиться на верхние этажи небоскреба и вырезать всю змеиную коммуну подчистую.

Всё вокруг усеяно мерцающими огоньками и монетами, но самое интересное Зверь сжал в руке. Собственно мертвая хватка не ослабла даже когда я трансформировался обратно в миролюбивое нежное существо.

За устроенную мясорубку я получил минимум две фиолетовые горошины. А также хренову гору монет, даже страшно считать сколько. А также страшно думать о том, как всё это добро собрать. В одиночку умаюсь, а змей просить не хочется, ведь они без солнечного света будут это делать до второго пришествия. Пришествия меня, очевидно. А я хочу всё и сразу.

Самочувствие у меня вполне нормальное, разве что чувствуется накопленная усталость. Травм никаких не осталось, но оно и не странно, во время действия навыка Боевой раж, раны затягиваются сами собой за считанные секунды, даже шрамы не остаются. Будто живучесть подскакивает на сотню, но мне кажется, что это работает как-то иначе. Возможно задействуются какие-то внутренние резервы организма, а может с этим помогает какой-то дух. С этими ребятами еще разбираться и разбираться, так что вполне вероятно, что вообще вся магия работает именно на них.

Активировал Внутренние резервы, раз уж вспомнил про них. Лишним точно не будет, так как произойти может что угодно и в любую минуту. Можно ли доверять змеям? В прошлый наш разговор, я был уверен, что можно. Но как они изменят мнение обо мне после увиденного? Не представляю. С их стороны было бы логично испугаться до чёртиков и исполнять всё что я пожелаю. Но кто их знает, этих рептилоидов. Ведь их собратья, если верить Рен-тв, испокон веков зассывали подъезды и лифты по всей России. Я теперь готов верить во всё что угодно.

Под облаками показались летательные аппараты змей, и я смог выдохнуть с облегчением. Не хватило всё-таки ярости на зачистку их поселения. Либо времени. В том, что мне хватило бы сил на пару тысяч змеюк, я не сомневаюсь.

И пусть угрозы от них я не чувствую, стоит пойти по стопам бабки, и самую ценную горошину использовать сразу.

Материализация

Скачок

Как-то так. И горошины фиолетовые. Возможно есть и их серые аналоги, теперь то я понял как повышать их качество. Та же синяя Ярость доказывает это.

Обе способности крайне привлекательны. Я без раздумий выкинул бы прямо сейчас любую из своих уже изученных. Кроме, разве что Ярости. Но увы, система такого функционала не предусмотрела. Придется делать выбор, а я этого ой как не люблю.

Скачок — крутота. Он сделает из меня поистине неуловимого и смертоносного пса. Может расходовать как ману, так и запас сил. При использовании я буду мгновенно перемещаться в пространстве на какое-то расстояние. Его я узнаю точнее лишь когда изучу. Из ограничений вроде как только область видимости. Ну и запас сил и маны, очевидно. Отката нет, скачи хоть сколько влезет. В общем — мощнейшая способность, но выбирать ее я, конечно, не буду.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь